да пиздец... че еще можешь сказать? я вот так типа думаю, что все символ моей вечной борьбы с собой... а может это Ангел ко мне приходил и я его зафигачил, как Яков ))))
ага, может быть... хотел меня выебать сцуко, но не тут то было!!! я ее самою так отъебошил! что аж жалко стало!
хотя ваще то говорят, что в Иерусалиме демонов нету... и духов тоже...