-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Himler

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне все интересно! все! особенно люди всякие!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2005
Записей: 107
Комментариев: 254
Написано: 715


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брат_Мирон   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
Отчаянные граждане
Ответить С цитатой В цитатник
Himler   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:20 (ссылка)
да пиздец... че еще можешь сказать? я вот так типа думаю, что все символ моей вечной борьбы с собой... а может это Ангел ко мне приходил и я его зафигачил, как Яков ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Брат_Мирон   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 03:32 (ссылка)
Разве ж можно с ангелами так ??? Скорее то был суккуб с мидбар Еуда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Himler   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
ага, может быть... хотел меня выебать сцуко, но не тут то было!!! я ее самою так отъебошил! что аж жалко стало!
хотя ваще то говорят, что в Иерусалиме демонов нету... и духов тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Брат_Мирон   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 03:40 (ссылка)
Зато хватает других злодеев , вон чего учинили
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку