а я не боюсь) его и правда нет. есть только память о нас у других людей. ну еще есть вещи, которые мы могли бы создать.
все равно никто никогда не узнает, что творилось у нас в душе. даже вряд ли можно подобрать слова, чтобы все это описать. так что вроде нас как бы и нет. но мы можем что-то после себя оставить;). вот такие противоречивые глупости)