himerchik, театральная студия? Это вы с Тимкой как в "Берегись автомобиля" ходите и в сценках учавствуете?
А Терминатор-2 - это классика. Наверное один из немногих примеров, когда последующий сиквел был снят гораздо интереснее предыдущего. На память могу припомнить только Ледниковый период-2 как второй пример
yapon4ik, практически)) только мы сейчас покашт находимся на стадии знакомства с коллективом... играть еще не скоро=/ но меня уже подикому тянет на сцену выдать несколько ПА!=))