COBEHOK, нет проблем!))
тольк это Тима диск писал... и качество там очень дааж неважнецкое (одним словом, CamRip)
ща, например, уже DVDRip появилсы... т.к. ИМХО все-таки такой Фильм надо в качестве смотреть))
если качать влом, в следующую сходку привезу диск с имеющимся вариантом)
главн, встретиться над))