Kobzer, +)) ушш тады лучше на боковую отправица... в пасьянс-касынку я и в уме поиграть могу)) COBEHOK, от позитивного человечка слышу!!!)) мне тож кажеца, ты этот хлеб часто у кого-то стала отбирать в последнее время...;)))
Пасеб, друзья!:-)
И, главн, в одно время отправили... вы што родственники штоли??!))
himerchik, Неееет, это моё родное!)) да чёрт его знает, какой-то мужик одновременно со мной отвечает! Вообще странно))
А мне ещё мыться надо, а тааааак лень!))