-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в himerchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


Заипись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Re: Заипись... Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
прорвёмсы!
ты попробуй пасьянс-касынку - некоторых прёт по нему щёёлкать)
В колонках играет: To Die For / Together Complete

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
COBEHOK   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Эй ты там!!! Ну-ка не грусти) Такой позитивный человечек и грустит! НЕ хорошо!! Тебе, не стыдно, а? :) Мою работу отбирает тут!!))
Ответить С цитатой В цитатник
himerchik   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Kobzer, +)) ушш тады лучше на боковую отправица... в пасьянс-касынку я и в уме поиграть могу))
COBEHOK, от позитивного человечка слышу!!!)) мне тож кажеца, ты этот хлеб часто у кого-то стала отбирать в последнее время...;)))

Пасеб, друзья!:-)
И, главн, в одно время отправили... вы што родственники штоли??!))
Ответить С цитатой В цитатник
COBEHOK   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
himerchik, Неееет, это моё родное!)) да чёрт его знает, какой-то мужик одновременно со мной отвечает! Вообще странно))
А мне ещё мыться надо, а тааааак лень!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Re: Ответ в himerchik; Заипись... Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
не, ты что, я ваще её не знаю))))
В колонках играет: Godsmack / Make Me Believe

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
COBEHOK   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Kobzer, ыыыыыыы, я тебя опередила!!
Ответить С цитатой В цитатник
himerchik   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
нуу вот) для вас игра найдена...))
даа и мне, по просмотру на ваши забеги, повеселелось!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Наденька   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:40 (ссылка)
тетю себе найди и так сказать..как ты там пишешь.."поипи")))помогает..а лучше напейтесь..и ваще..как я без вас буду?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку