-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в himerchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


Всепоглощающий Я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eqw   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Ну, жить-то ты конечно будешь, но...
гы короче...
то что тебе показалось творогом было просто немного слипшееся тесто.
если б ты учил в школе химию, то знал бы - что сода действует как разрыхлитель. особенно если ее "погасить" уксусом, то выделяется углекислый газ. Соответственно тесто было ненасыщенно газом, было плотное и плохо пропеклось. Подозреваю что изделие было из песочного либо заварного теста;)
ну максимум живот немного побурчит.
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Re: Всепоглощающий Я... Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
хехехех))))
а что за блюдо-то? :)
В колонках играет: Чебоза / Одиночество

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
himerchik   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:09 (ссылка)
eqw, спасеба)) теперь "железный" занавес на кухню малясь приоткрылся...))
эт точнО!.. химик я был неважнецкий!+))

Kobzer, мммм...!)) тут пробовать надо...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку