-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hima

 -Интересы

на хую я виртела ваши интиресы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Фотки_лирушников Аватары_для_всех hand_made
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


патанцыальные йайцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пи-Ви   обратиться по имени Re: патанцыальные йайцы Суббота, 30 Декабря 2006 г. 02:35 (ссылка)
моего,да?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:19 (ссылка)
ебать)
а хули водка то?
ты чо весь день водку хуярила чооли?
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 10:31 (ссылка)
Пи-Ви, тваиво я вапще не слышала
Biopsyhoz, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:15 (ссылка)
ээээээээээ
бугага?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:19 (ссылка)
пиздец)
с хуяли? с рояля

на мя похож аватар аога
 (146x163, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
Zavhozzz, ащще бугаго
Biopsyhoz, нипахош.чоты ся за урода та держыш какова та.ты прелесть такой сатанёнаг красивый.ммм
чмак
Ответить С цитатой В цитатник
АтАтАт   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
:D водка стопка)))))))
ппц как вспомню)))
я на тя обиделась за то что нераскидал маи кишки(с)
сипец)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чууу   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:19 (ссылка)
омг
водка фсему галафа:D
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
АтАтАт, немиров
ChyJoy, ога
Ответить С цитатой В цитатник
АтАтАт   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:32 (ссылка)
hima, кефиров)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:52 (ссылка)
АтАтАт, никифаровблядь
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Re: патанцыальные йайцы Вторник, 02 Января 2007 г. 06:50 (ссылка)
оё,па моему голасу скучаюд )))
(с) мания величия это просто ерунда "керпечи"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Убийцо   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 03:25 (ссылка)
Хояссе.. Пра меня.
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
antiCORa, мания величия у тя уже пиздец,хуле
антекорррро бох ога?:D
Убийцо, блядь и правдо.бугогоагоагоа
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Re: Ответ в hima; патанцыальные йайцы Четверг, 04 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение hima: antiCORa, мания величия у тя уже пиздец,хуле
антекорррро бох ога?:D
Убийцо, блядь и правдо.бугогоагоагоа
ада хуле об этом говорить то все это и так знают)))
я блять вся в самоосознании и нихт!
антифа!братия и сестры)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку