-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hima

 -Интересы

на хую я виртела ваши интиресы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Фотки_лирушников Аватары_для_всех hand_made
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АтАтАт   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:18 (ссылка)
кхм
негрусти там
Ответить С цитатой В цитатник
Истисла   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
не нужно грустить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвая_романтика   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:57 (ссылка)
нЕправдА!!грУстИть иноГДа нУжно...и плАкать тожЕ иногдА непомЕшает!!!вотЪ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвая_романтика   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
кароЧ стаНОвлюС Я тВАей пЧьолГой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soerele   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
бля, посли етава всигда пуста...:(
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
АтАтАт, пытаюс
Истисла, ога
Мертвая_романтика, вэлкам)
Soerele, ащще жэсть
Ответить С цитатой В цитатник
Hairpin   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
(((((( пустота... понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
МаФФенька   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
пусто... у меня в душе не пусто, пусто снаружи(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку