-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hima

 -Интересы

на хую я виртела ваши интиресы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Фотки_лирушников Аватары_для_всех hand_made
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


превед

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tzeentch   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 13:11 (ссылка)
прет) ну и тут буду тя коменнтить) хех
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:21 (ссылка)
Tzeentch, превед) ога,довай)
Ответить С цитатой В цитатник
zayac123   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:49 (ссылка)
chmake)
Ответить С цитатой В цитатник
Soerele   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
Прэвэд, дедко! чмаки тя) Довай, обосновывайсо туд
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:16 (ссылка)
привет хули) игнорь дальше ага

наебашила дров что пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
mad_creature   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
салюд
на малолеток-та не гони)
Ответить С цитатой В цитатник
Esmeralda_Bohemienne   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:42 (ссылка)
типерь я буду тупой малаледкай) чмаке
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
ЗАО_-Злая_Сука-, чмаг
Soerele, ога ужэ абасновываюс)
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Biopsyhoz
привет хули) игнорь дальше ага

наебашила дров что пиздец

нибуду игнореть больше.всё напесала в асю(
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
йожжжык, дагахуле:D
lovergirl86, нех тут пиздеть хуйню.для етава есть старый днев:D
Ответить С цитатой В цитатник
Esmeralda_Bohemienne   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
hima, ога канешна. я такая сучка визде пагажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
lovergirl86, ну ты сука ещё та,я ниспорю.но нахуй гадить та йопт))
ксттаи как те дезайн? гавно?)
Ответить С цитатой В цитатник
solonik   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:13 (ссылка)
привет, я тоже с удавольствием пасру в тваем новам дневе...
завади еще
=)
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:49 (ссылка)
solonik, астряг бля))
Ответить С цитатой В цитатник
Chiba   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
вот..записалас к тэбе...точней переписалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Esmeralda_Bohemienne   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
hima, дизаин напаминаит мне что все таки ты звездная))) так та нармальна... ярка-сера.. ну вобщим в тваем рипиртуаре)))
Ответить С цитатой В цитатник
АтАтАт   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:12 (ссылка)
*ляляля
а я тя тут незаебаю?:D
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
Chiba, рада типя видить тута)
lovergirl86, ыть) псипа) мне нрава серае всё))
АтАтАт, я ибу?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
блин аня ты просто дуру гонишь...знаешь сколько у меня сапливых малолеток читают днев?ты даже представить себе не можешь..ещё забавнее то что владивосток город маленьгий...и ты идешь по улице и на тебя тычут пальцем...мол этоже антикора..та самая которая ебошит пирсинг и пишит паранои на ли ру....да она крейзи...)))блин нада к этому лаяльней относитса...пиздец))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
кстати на фотке у тебе проколота губа????неужели?эй аня кончай с этими эмоштучками...а то приеду в питер по жопе дам...я тебе это говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Hairpin   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
Я тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
antiCORa, да ты сучка папулярна я сматрю))) ггг
ритто....праснис...у мну губа праколата ужэ ххз какдавно.ти мну видила када ужэ была ета хуйня))
я хачю сверху прокалоть кстате так что могеш ебашить в питер))) я тя жду,зая))
ыы
*каво та ждут тунэлле на нг кстате*
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
Hairpin, уменцо.
превед=)
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Re: Ответ в hima; превед Четверг, 21 Декабря 2006 г. 04:19 (ссылка)
Исходное сообщение hima: antiCORa, да ты сучка папулярна я сматрю))) ггг
ритто....праснис...у мну губа праколата ужэ ххз какдавно.ти мну видила када ужэ была ета хуйня))
я хачю сверху прокалоть кстате так что могеш ебашить в питер))) я тя жду,зая))
ыы
*каво та ждут тунэлле на нг кстате*
а????чо???танеле уже ???так быстро???АААААА!!!!!!!!блять прости))
это первое чо я заметила в сообщении)))

пагади а вроде у тибя не была губа проколота тогда когда мы детскам мире на карусельке катались)))
ехоть в питир))ну ебанй в рот))у миня есть деньге на билед я ни спорю))но жить я на чо буду?хуй сасать?простити за выражение)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
antiCORa, блядь.
хули ебланиш та?:D была ана такда праколата,паверь мне. ты просто разумам двинулас и карочи забыла всё нахуй.

нащёт питёры ты апять хуль начила моск ибать?)))
главнае даеть а тут уж никто тибя ниаставеть галоднай и на улеце))
у тя веть тут катя есле не ашибаюс и я и сид.муаохахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Re: Ответ в hima; превед Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 04:41 (ссылка)
Исходное сообщение hima: antiCORa, блядь.
хули ебланиш та?:D была ана такда праколата,паверь мне. ты просто разумам двинулас и карочи забыла всё нахуй.
нащёт питёры ты апять хуль начила моск ибать?)))
главнае даеть а тут уж никто тибя ниаставеть галоднай и на улеце))
у тя веть тут катя есле не ашибаюс и я и сид.муаохахах)))
катя-хуйня.
хоть мы и знакомы уже лет семь но она не тот человек который поможет в трудную минуту как то так вышло....но я ей помогала....
карочи будет пища будет жизнь))
а сид -дурак)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку