| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Biopsyhoz
привет хули) игнорь дальше ага
наебашила дров что пиздец
Исходное сообщение hima:а????чо???танеле уже ???так быстро???АААААА!!!!!!!!блять прости))antiCORa, да ты сучка папулярна я сматрю))) ггг
ритто....праснис...у мну губа праколата ужэ ххз какдавно.ти мну видила када ужэ была ета хуйня))
я хачю сверху прокалоть кстате так что могеш ебашить в питер))) я тя жду,зая))
ыы
*каво та ждут тунэлле на нг кстате*
Исходное сообщение hima:катя-хуйня.antiCORa, блядь.
хули ебланиш та?:D была ана такда праколата,паверь мне. ты просто разумам двинулас и карочи забыла всё нахуй.
нащёт питёры ты апять хуль начила моск ибать?)))
главнае даеть а тут уж никто тибя ниаставеть галоднай и на улеце))
у тя веть тут катя есле не ашибаюс и я и сид.муаохахах)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |