-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Him777

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 107
Комментариев: 337
Написано: 496


КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jylua   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
Хим!!! Мы тут обычно с 12 и дальше.... Лично я до тех пор, пока не пойму, что через 2-4 часа мне вставать на работу... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Candles_flame   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Jylua,я думаю это скорее по поводу того,что народ начал куда-то проподать не только в инете,но и в жизни,на пруд мало людей приходит,на трибунах,как я понимаю,уже так не зависают......но это со слов Хима,сама там уже какое-то время вообще не появлялась,не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Jylua   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:05 (ссылка)
Да уж.... Я тоже давненько не заглядывала... Странно как то... Я вот приезжаю туда, и чувствую себя ненужной... А меня все равно тянет!!! Ты кстати там появишся когда-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Candles_flame   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:07 (ссылка)
появлюсь,конечно,но мне главное на Ваньку не наткнуться там,он так попросил,я уважаю его желания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку