-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Him777

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 107
Комментариев: 337
Написано: 496


Дневник Him777

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 07:05 (ссылка)
Праздравляю!!!!!!!!!
Я родилась вчерась!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 08:08 (ссылка)
С Рождением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Thuderray   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Да вы батенька однако! Поздравляю!!!! А почему не проставился, страшная морда???? и ниеbird!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mister_Dallas   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
ну, началось...
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
C днемс рождения тебя!!! Проставляться кто будет??? Кстати, ты забыл мне вчера, в четверг, дать первых корсаров. А тот диск с музыкой, что ты мне дал, я отдал Дайверу, он должен тебе его передать. А игрушка у Далласа - оне тебе ее отдаст на днях.
Еще раз с рождением. Тебе памперсов купить??? :)
HIM, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Proksima, Надюшка_Екатеринбург, Вам тоже приветик! :)
А у меня завтра экзамен... А курсовик еще не готов....Вот такой я разгильдяй. Надеюсь сдать завтра на 5 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
Burrito, удачной сдачи курсовика!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jylua   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Burrito, Mister_Dallas, Thuderray,
Ну я же говорила, что скоро все Гольяново здесь будет!!! А вы мне не верили...

С Рождением тебя ХИМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Him777   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:40 (ссылка)
Надюшка_Екатеринбург, Екатеринбург - клевый город, у меня друзья там есть.
Спасибо.

Proksima,спасибо.

Thuderray,а потому что в десятке,нах. А вообще автор жжОт.
Когда деньги будут, проставлюсь.

Mister_Dallas,чё началось?

Jylua,ты чё,тут еще и весь Екатеринбург будет. :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Jylua   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:42 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Magdalena-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
Молодой человек, надеюсь вы не против, если я буду вашим ПЧ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку