-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HiHoByTe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 116
Комментариев: 559
Написано: 569


этим все сказано.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandra_Luv   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 00:21 (ссылка)
норматная песня, хотя и попса) и мужик ацтойн поет.
но ваще кульная....
наконец-то я рассмотрела в ней то, что все рассмотрели давно. я лох)
признаю эт;)
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 11:18 (ссылка)
нет не лох!!!!
А песня действительно рулит!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Luv   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 12:39 (ссылка)
хотя и мы оба признаем, что это голимая попса%)
моя мама сказала, что смахивает на шЫтунова.
у меня при этом была вот такая физиомордия: = \
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:16 (ссылка)
На самом деле песня действительно офигительная...Я ее просто обожаю...Грустноватая слегка, но реальная...
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 22:13 (ссылка)
На самом деле, я б никада не обратил на нее внимания....но вот она в точьности про меня.....
"И ночью мы вдвоем останемся....а утром навсегда расстанемся....."
:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Luv   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 14:11 (ссылка)
конечно, про тебя%) ;)
она ваще была написана для тебя, не знал?
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:19 (ссылка)
ну-ну.....;(
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Luv   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:42 (ссылка)
я ж любя, а ты сразу ;(( - че за тухлый смайл? пей, гуляй, веселись%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку