-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в High_Elf

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 22
Комментариев: 36
Написано: 149


ну КАК Я провел субботу итд )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Лика   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Ох, вот, что верно, то верно!
Стоит потусить в субботу, как всё воскресенье улетает в трубу. :(
И вообще, куда ты опять пропал-то, мне непонятно? =))
Давай что ли рассказывай, как Хеллоуин отметил? Или ты так и просидел дома такой праздник? :D
Ответить С цитатой В цитатник
High_Elf   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Ну начнем с того что празник католический, так что для меня он ваще НИКАКОЙ не праздник, нет ома не сидел , но и в клуб не попал , потомучто в списках мы были , но у входа была ТАКАЯЯ толпень, что было не пробиться и не пройти, поэтому поехали в Сантори , там посидели выпили похавалави, там коктеиль очень прикольный был- Слёзы дьявола, ну а потом по домам, ничо веселого особо не получилось, мог бы дома остаться...=)
я не пропал я просто немного щас в вечноплохом настроении, поэтому играю в одну игру - Ультима Онлайн называеться, сутками напролет, с небольгими перерывами на ИНститут , вот так вот !
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лика   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:17 (ссылка)
High_Elf, ну в таком случае праздник не католический, т.к. он вообще не христианский даже.
Это всё пошло из мифов древних кельтских и ирландских народов. И по сути Хеллоуин - это кельтский новый год, который отмечается в ночь с октября на ноябрь))
А вот к компьютерным играм я никогда особого пристрастия не испытывала.
Не припомню даже, чтобы я играла во что-то более захватывающее, чем сапер и wоrms. Как-то не пошло у меня это дело, времени было жалко :)
Так что ты давай там, выбирайся из своего вечно похого настроения. Приходи лучше на лирушную тусовку в субботу, мы тебе настроение поднимем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку