High_Elf обратиться по имени
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Ну начнем с того что празник католический, так что для меня он ваще НИКАКОЙ не праздник, нет ома не сидел , но и в клуб не попал , потомучто в списках мы были , но у входа была ТАКАЯЯ толпень, что было не пробиться и не пройти, поэтому поехали в Сантори , там посидели выпили похавалави, там коктеиль очень прикольный был- Слёзы дьявола, ну а потом по домам, ничо веселого особо не получилось, мог бы дома остаться...=)
я не пропал я просто немного щас в вечноплохом настроении, поэтому играю в одну игру - Ультима Онлайн называеться, сутками напролет, с небольгими перерывами на ИНститут , вот так вот !