LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
High Elf
High Elf
High_Elf
-
e-mail
-
-
(10)
Cymepek
_
-
: 29.10.2003
: 22
: 36
: 149
:
:ogon:
, 25 2004 . 04:35
+
, 22 21 , , , ...
, , 2 , , ........ ...
( ) , windows media player N- , , ( , ) , .........
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/high_elf/post2928922/">:ogon: горю от того что температура жуткая но при этом мне холодно</a><br/>Вот недавно приезошел великий день, 22 сентября и мне исполнился 21 год, в ИТоге я умудрился заболеть и не только испохабить себеже празничное настроение , я еще и не еду НА ЗАкрытие сезона по страйкболу, которого ждал... Самое прикольно я сегожня провел в кровати полдня в руках с ноутбуком, в котором сначала нада было сеть настроить , потом достать для него хотябы русски2й шрифт и русификатор, который еще и работает через раз, а транслитом я ваще никогда писать не умел и не любил........ в итоге к вечеру все запахало... НО КОГДА В СКАЧАЛ САмый первый фильм из сети Я ПОНЯЛ что америка(ноу... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/high_elf/post2928922/">Читать далее...</a>
Ibiza_Hippie
, 30 2004 . 11:45 (
)
C
High_Elf
, 30 2004 . 22:09 (
)
)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA