мне кажется каждый человек интересуется жизнью другого. понятно когда одна из подруг будет говорить чего-то сочувствия к ней будет больше, она более открыта, она больше дает о себе знать.
другой же человек не позволяет людям вступать в конфликт, не дает посторонним повод покопатся в белье, потрепать языком. те которым на это не наплевать, начнут распускать слухи, которые дойдут до всех.
да)) потому что ты там не бываешь! ну и плюс хочу оживить этот днев хоть как-то))
дизы в обоих одинаковые)
ну что значит более открытая, Насть.. она намеренно настраивает народ на свой лад, она хорошая, а подруга виновата во всём. а те, как стадо, ведутся все. отвратительно! та, которая молчит, поступает намного мудрее...
она поступает как нужно, как правильно, как хорошо. ты права, люди в будущем это поймут (если захотят признать что вели себя как стадо баранов). она действительно мудрая.
но другая, хитрее.