-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hidezou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 180


Заебало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phoenix849   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Да "этих людишек" ненавидит половина работающих/учащихся).
А Дес Нот - это очень крутое аниме и даже если рассматривать не как аниме, все равно ниибичиски очень крутое. Все собираюсь написать о нем, но никак не соберусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Hidezou   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 06:44 (ссылка)
На Дэс Нот подсел один знакомый человечек, аниме ненавидящий всю свою сознательную жизнь! :) Говорит, что охуенно, когда смотришь одну серию и даже не представляешь, что будет в следующей =) Этим мне самому Дэс Нот напомнил сериал "Герои", хотя там все равно дальнейший ход событий можно предсказать...
Потом досмотрю когда, попробую все-таки свои впечатления описать. Но это будет сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку