Да "этих людишек" ненавидит половина работающих/учащихся).
А Дес Нот - это очень крутое аниме и даже если рассматривать не как аниме, все равно ниибичиски очень крутое. Все собираюсь написать о нем, но никак не соберусь...
На Дэс Нот подсел один знакомый человечек, аниме ненавидящий всю свою сознательную жизнь! :) Говорит, что охуенно, когда смотришь одну серию и даже не представляешь, что будет в следующей =) Этим мне самому Дэс Нот напомнил сериал "Герои", хотя там все равно дальнейший ход событий можно предсказать...
Потом досмотрю когда, попробую все-таки свои впечатления описать. Но это будет сложно.