-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HiDeKu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 10
Комментариев: 107
Написано: 80


Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:58 (ссылка)
Так тебя переубеждать никто и не собирается, просто все останутся при своем мнении!! (Мы все-таки живем в свободной стране...)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Человечек   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
Hideku, а я с тобой согласна!
А ты какие анимешки-то хоть смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
kotetor   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:27 (ссылка)
Сонце, ты больше меня, ты может умнее, но пока я буду думать так)))
цем тебя, не злюкайся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:21 (ссылка)
Ранму видел?)
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:31 (ссылка)
Сайт с большим количеством MIDI
http://knumh.omzig.net/
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
Предлагаю тут выкладывать интернет ресурсы посвященные anime музыке в формате midi и других http://knumh.omzig.net
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:45 (ссылка)
HiDeKu, похоже, мне тут делать нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:49 (ссылка)
Почему ? ((((
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:51 (ссылка)
HiDeKu, а что мне тут делать?? Я не в теме...
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:54 (ссылка)
XMS1500, Ты музыку не люьишь или что ? Что т я тебя понять не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:55 (ссылка)
XMS1500, неее, я меломан!!
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:57 (ссылка)
Кстати, ты не одинок...Меня многим не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:57 (ссылка)
Тогда я ничего не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:59 (ссылка)
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 19:55 (ссылка)
Мдя чествую музыки я не увижу ... ((
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение HiDeKu
Мдя чествую музыки я не увижу ... ((

а ты ее можешь видеть??? ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:41 (ссылка)
^-^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку