А так ли она нужна? Может лучше просто найти хорошего человека, нового друга... Любовь ведь специально искать не надо? Ведь так? Если ей будет надо, она сама всех найдёт! "_"
Хотя... XMS1500, Сестрёнка! Давай оставим этого милого человека с его идеями, мы ведь что-то больно много загибаем тут про высокие темы!Непора ли перейти к простому общению! Например так: HiDeKu, Приветик! Как жизнь? Меня Аней завут, а тебя?