-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HiDeKu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 10
Комментариев: 107
Написано: 80


Дорвался..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XMS1500   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:59 (ссылка)
Мечтать не так уж и плохо...
А свою вторую идеальную половинку ты обязательно найдешь! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Hellic   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
А так ли она нужна? Может лучше просто найти хорошего человека, нового друга... Любовь ведь специально искать не надо? Ведь так? Если ей будет надо, она сама всех найдёт! "_"
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Человечек   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
Hellic! Ты как всегда в своём репертуаре!
Ответить С цитатой В цитатник
Hellic   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:09 (ссылка)
Неа! В моем репертуаре было бы сказать, что она вообще в жизни не нужна! Но мы тут не обо мне говорим!
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
А что уж про меня говорить, с моим (несвойственным мне) ободрением людей...
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
Hellic, А мне вот нужна ...
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
HiDeKu, я же говорю, все будет хорошо!!! Подожди чуть-чуть и не торопи события...
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:42 (ссылка)
А я в любовь не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Hellic   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:28 (ссылка)
Вот и я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:32 (ссылка)
Hellic, ну не зря же ты мой братишка!! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
Hellic, XMS1500, Ну и зря что не верите ...
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:49 (ссылка)
HiDeKu, не знаю, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Hellic   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
Хотя... XMS1500, Сестрёнка! Давай оставим этого милого человека с его идеями, мы ведь что-то больно много загибаем тут про высокие темы!Непора ли перейти к простому общению! Например так: HiDeKu, Приветик! Как жизнь? Меня Аней завут, а тебя?
 (100x100, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
Hellic, братишка, ты, как всегда, в своем репертуаре....

Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:37 (ссылка)
я не против нормальной, спокойной беседы...
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 06:52 (ссылка)
Hellic, Ну приветик я Виктор ))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Человечек   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:46 (ссылка)
Что у вас тут творится!
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:39 (ссылка)
HiDeKu, Виктор, говоришь?? Ну я Катя... (извините, что подсмотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 08:31 (ссылка)
Белый_Человечек, ведем дружественую беседу )
XMS1500, Оч.приятно будем знакомы..
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:22 (ссылка)
HiDeKu, взаимно! *протягиваю руку*
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Человечек   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:57 (ссылка)
А можно тут втисаться в вашу дружескую беседу?
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:08 (ссылка)
Эх ну почему из питера ни кого нету я так не играю ? ((((
Белый_Человечек, Конечно же можно )))
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
HiDeKu, несчастный ты наш...
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:50 (ссылка)
Найдешь и в Питере кого-нить.... Обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:57 (ссылка)
Всё настроения нет уехал в клуб играть... Мну игры хоть немного успокаивают...
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
Давай, развейся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку