-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HiDeKu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 10
Комментариев: 107
Написано: 80


Дневник HiDeKu

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotetor   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:58 (ссылка)

приветик......
как жить?...хм... кто бы мне подсказал.
давай вместе искать......ответ на вопрос "как жить?".......
заходи на огонек.... буду рада.......
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Человечек   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:38 (ссылка)
Заразила анимэ? Не сделала анимешником? Да как она могла!
но всё равно не вешать нос!
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение kotetor
приветик......
как жить?...хм... кто бы мне подсказал.
давай вместе искать......ответ на вопрос "как жить?".......
заходи на огонек.... буду рада.......


Привет. Ну давай искать )) Ток как енто я себе не представляю.. А зайти зайду ток завтра... Счас времени нету..
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Белый_Человечек
Заразила анимэ? Не сделала анимешником? Да как она могла!
но всё равно не вешать нос!


Да теперь люблю аниме...А не сделала ток потому что у них на каждой раноми пьянка и вот что бы я не спился она мну не брала хотя я и не пью..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Человечек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Замечательно, что не пьёшь! Аниме можно любить и просто так, не запивая и не закусывая! Так сказать, в сыром виде!
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
Ага, эх жалко ты с Москвы. Я помню как то пару раз к нам приезжали Анимешники с Москвы на раному... Я тож пойти хочу ток как то стесняюсь я там ни кого не знаю (( Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Человечек   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:21 (ссылка)
Да ладно тебе! Я вот в незнакомых компаниях тоже чувствую себя неуютно( Но у меня есть свой небольшой кружок обсуждения))) Но всё равно хотелось бы выйти из своего мирка, и посмотреть, что же творится снаружи!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Тебе хорошо у тебя хоть есть с кем пообщатся а мну ни кого (((
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Человечек   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Ну... У тебя есть я!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Кстати, меня пытаются (безуспешно, правда ^_^) сделать анимешником некоторые личности. Аниме иногда посматриваю.
Не вешай нос и не пасуй перед обстоятельствами! И все у тебя будет хорошо! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Белый_Человечек
Ну... У тебя есть я!:smile3:


Конечно приятно это слышать...
Но жаль что ты не из Питера (((
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение XMS1500
Кстати, меня пытаются (безуспешно, правда ^_^) сделать анимешником некоторые личности. Аниме иногда посматриваю.
Не вешай нос и не пасуй перед обстоятельствами! И все у тебя будет хорошо! ^_^


Ты так говоришь как будто тебе это как обуза. Чего плохова что ты станешь анимешником ? Почему ты не хочешь им быть ? Я вот например ноборот хочу им стать , вот тока помочь мне некому ... (((
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:21 (ссылка)
В какой-то степени и обуза... времени на все не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:02 (ссылка)
Ну незнаю как знать... У нас лично анимешники встречаются раз в неделю по суботам.. Один день выделить я думаю не особо сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
HiDeKu, ну, допустим, выделю я день... а дальше что?? Ведь надо в теме быть, а аниме когда смотреть??
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:01 (ссылка)
Хотя, наверное, если бы я страстно желала стать ярой анимешницей, то нашла бы время...
Но разве то, что я этого пока не хочу - помеха для приятного разговора с Вами?
Ответить С цитатой В цитатник
Hellic   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:40 (ссылка)
Какие-то у вас тут разговоры... очень грустные! Взбодритесь! Аниме это здорово! И его конечно лучше обсуждать с друзьями, но одному тоже можно! Уж лучше так, чем никак! Я вот, когда меня аниме заражали, яростно сопротивлялась! Но некоторые мои друзья очень настаивали! Тут уж либо смотри... либо ругайся! А смотреть меня заставляли Хелсинг! А потом "Ди"! И жаркое лето... и Чобитов... и понеслось поехало... я сама не поняла, когда это начало мне нравиться! И сейчас я друзьям очень благодарна! Может и тебе попробывать так своих знакомых прокачать? У меня например даже мама Gravitation смотрела! Жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:34 (ссылка)
XMS1500, Конечноже нет..
Hellic, Почти таже история ))
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
HiDeKu, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:38 (ссылка)
HiDeKu, ну вот и прекрасно!!
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:56 (ссылка)
HiDeKu, но-но, молодой человек!! Поаккуратнее!!
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 06:50 (ссылка)
XMS1500, А что такова ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:39 (ссылка)
HiDeKu, да так...
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 08:29 (ссылка)
XMS1500, Ну и ладно...
Вредина...
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение HiDeKu
XMS1500, Ну и ладно...
Вредина...

я предпочитаю "монстр" ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:23 (ссылка)
а на самом деле, я просто розы не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
HiDeKu   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:30 (ссылка)
XMS1500, Ну так бы сразу и сказала а я уже почти обиделся )))
Ответить С цитатой В цитатник
XMS1500   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
HiDeKu, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку