-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hhba

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2013
Записей: 265
Комментариев: 2717
Написано: 6132


Про аллергию, борщ и исподнее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таналиора   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 22:56 (ссылка)
ААА!!! В цитатник, в цитатник!!!)))
Все верно сказал, умница, умница, золотой мальчик!!!

Хотя я во всем этом одного не понимала никогда: а зачем молчать в таких ситуациях? Я всегда на раннем этапе разъясняла своим мужчинам, от чего я тащусь (роллы, книги, канцтовары, кастрюльки-сковородки блатные), и от чего нет (цветы, плюшевые медведи, свечи, мороженое ). Соответственно, тут же уточняла у них про их предпочтения. И ничего, все живы-здоровы, без культурного шока, а один из них даже на мне женился. И даже разводиться пока не хочет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 23:09ссылка
Ой, спасибо, спасибо.

Только вот если бы я был золотой, то дал бы руку на отсечение, и уехал жить на Канары. А так вона как - сижу в Москве. Видать не сильно золотой.

Моя позиция - всегда и обо всем надо говорить. Нет для двоих никого ближе, чем они сами. Затем и сходятся.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 00:20ссылка
Angeruvin, у меня мама 20 лет папе рассказывала, что не любит розы, на 21-м году совместной жизни он подарил ей тюльпаны, счастья-то было, мы думали, он, наконец-то, запомнил, а в ларьке тупо розы кончились) Ну и ничо, еще 2 года после нюхали те розы и радовались)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 07:52ссылка
Велета, эх, хорошо что хоть какие-то дарил... Мой папа и по праздникам не всегда изволит.
Таналиора   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 22:58 (ссылка)
А еще романтика бывает разной. Я предпочитаю ту, что чаще именуют "забота бытовая, обыкновенная, ежедневная"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 23:10ссылка
Эхх, вот это как раз всем и нужно на самом деле.... Даже мне....
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 23:14ссылка
Ищите и да обрящете)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 23:16ссылка
Да вот уже... Почти...
Рианонн   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 08:01 (ссылка)
Я думаю, что романтические жесты - это вообще самое альтруистичное, что только может быть в отношениях двух взрослых людей. Это не что иное, как проявления тёплых чувств, и эти чувства гораздо важнее, чем результат. Если кто-то концентрируется на результате, это верный признак вульгарной зажратости. А если молодой человек считает за романтические жесты какую-то дичь, это верный признак того, что раньше думать надо было, с кем связываешься. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 13:29ссылка
"Это не что иное, как проявления тёплых чувств, и эти чувства гораздо важнее, чем результат. Если кто-то концентрируется на результате, это верный признак вульгарной зажратости" - совершенно точное определение!

"А если молодой человек считает за романтические жесты какую-то дичь, это верный признак того, что раньше думать надо было, с кем связываешься" - тоже верно, хотя я бы на месте девушки все же снизошел бы до прямого объяснения того, что это есть дичь, и так делать не надо. Я на 100% уверен, что обливание белья шоколадом не доставило ухажеру никакого персонального удовольствия, просто он или кино насмотрелся, или по дамским романам шпионил (а их пишут в основном мужики - рекурсия). И даже самый мудрый молодой человек теоретически может попасть впросак.
ВитаНика   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 15:33 (ссылка)
Ссылка работает )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 09:41ссылка
Может быть, просто в тот вечер не работала. :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку