-Битвы

У кого самая лучшая улыбка?

Я голосовал за Hamster_Maybe


Hamster_Maybe
Голосовать
VS
Psych-999
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hfrdcandy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2009
Записей: 69
Комментариев: 176
Написано: 519


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BarrettM82   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:22 (ссылка)
Ну... мир на самом деле не без добрых людей. Надо просто искать их и быть таким. Вот и все.
Я решил стать более добрым, не злиться по возможности, изо всех сил пытаться делать что-то хорошее. И вот в последнее время я так и знакомлюсь с офигенным количеством добрых, интересных и просто потрясающих людей.
Будь сильной и к тебе потянуться такие же;)
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:18 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

я тя ваще не знаю

кстати Никита)))
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 10:02 (ссылка)
мне не надоело. у самой такая же ситуацыя была...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 01:29 (ссылка)
в человеческой природе у людей демонстрировать свою задницу миру. не обращай внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку