-Битвы

У кого самая лучшая улыбка?

Я голосовал за Hamster_Maybe


Hamster_Maybe
Голосовать
VS
Psych-999
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hfrdcandy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2009
Записей: 69
Комментариев: 176
Написано: 519


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vikkis_happy_suicide   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 20:54 (ссылка)
всё будт пучком!!!поищи работу сама в нете или по газетам,от предков просто надо отдохнуть просто наверно вы устали друг от друга,надо развеятся,поехать некуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Hfrdcandy   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 21:29 (ссылка)
Ну вариант есть куда поехать . Да думаю стоит отдохнуть от предков чуть -чуть.
Ответить С цитатой В цитатник
vikkis_happy_suicide   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 22:37 (ссылка)
Hfrdcandy, конечно стоит,я вот сама мечтаю об этом,получится отдохнуть только от родителей
Ответить С цитатой В цитатник
Regi_Na   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 13:53 (ссылка)
ты еще собой займись! ну там возьми девчонок, сходите на пляж, позагорайте- покупайтесь, станете чорные как негры хД. потом глядишь и предки успокояться, и работу найдешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку