-Битвы

У кого самая лучшая улыбка?

Я голосовал за Hamster_Maybe


Hamster_Maybe
Голосовать
VS
Psych-999
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hfrdcandy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2009
Записей: 69
Комментариев: 176
Написано: 519


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BarrettM82   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:31 (ссылка)
Прикольно:)
Удачи!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hfrdcandy   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:43 (ссылка)
Не хочу о нем говорить он меня послал (( И мы больше с ним не увидимся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2009 г. 07:47ссылка
Не судьба!
А может просто человечек не_очень попался.
Если честно, то я поверил в то, что надо не искать, а просто хотеть. Нужный тебе человек просто свалится тебе на голову;)
Это, кстати, может быть даже очень близкий человек:)
ЁЖъ_Аццкий   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 22:07 (ссылка)
согласен с "barrettm82"но попытки все же нужны.......ты же красавитьца....ммм....не очень нравишсо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку