LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
BilliBob
BilliBob
BilliBob
-
-
e-mail
-
: 10.05.2010
: 261
: 1
: 333
:
, 08 2012 . 03:52
+
2.
, "" . , . , , ..
.
. , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post200214788/">Отдушина</a><br/>Иногда я играю в Симс 2. Наверное, мне нравится "идеализировать" тот мирок. Делать все так, как я хочу. Стены, цветы, разговоры.. Ухожу туда когда устаю. Но в этой игре есть огромные недостатки. Отсутствие насилия и убийства, сексуальная сдержанность, недостаточность развлечений и эмоций. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post200214788/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA