Пятница, 06 Января 2012 г. 23:36
+ в цитатник
Я сегодня посещала кафе и заметила довольно интересный разговор, из которого выяснила, что люди,оказывается, толстеют из жадности!
Несмотря на то что "ну не лезет!", они готовы засунуть в себя последний кусочек, самую крохотную крохотульку!, как будто в дугой раз деньги, потраченные на все яства, испарятся.
Попробовали бы отложить их при каждом желании пожать и посмотреть сколько наберется. Думаю, за годик можно прилично сэкономить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-