Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:18
+ в цитатник
Мне трудно выражать чувства. Хорошие. Не могу выдавить из себя, не зная толком причины.
Плохое всегда просто сказать, само льется, если заслуженно..
Есть только один человек, которому я могу сказать это без труда и искренне. Если говорю часто- значит не правда, не тот момент.
Он меня никогда не расстраивал..
А когда хочу сказать кому-то другому-никак. Это осложняет существование.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-