Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 19 Апреля 2012 г. 19:07
+ в цитатник
Хочу ходить в толстовке и кроссовках.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post216018562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post216018562/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 00:12
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post216017772/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post216017772/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 00:06
+ в цитатник
Как же неуловимо кончаются дни и деньги. Просто катастрофа какая-то!
А мне тем временем приходится делать усилие над собой, чтобы не зареветь от отсутствия меня в твоей постели.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post216017011/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post216017011/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 00:01
+ в цитатник
Хочу сказать, что тебе надо бы постараться стать более самостоятельной, ну что это такое?!
Только и делаешь что срешь на каждом шагу. Да еще и не убираешь за собой. Так дело не пойдет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post214959297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post214959297/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 12:25
+ в цитатник
В пятницу у меня произошло очень большое горе и я прогуляла политех поэтому.
Но меня спасли,ага. И накормили орехами в шоколаде уа!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post214959135/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post214959135/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 12:24
+ в цитатник
Чертова девка!Прочь из моего дома,фу,достала!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post213908018/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post213908018/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 16:11
+ в цитатник
Все оказалось хуже, чем я могла предположить. Пока не хочу больше. Не надо, пожалуйста.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post213245969/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post213245969/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Марта 2012 г. 09:31
+ в цитатник
Я сегодня видела всех тех, кого так не хотела видеть в месте, которое люблю до безумия.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post212514117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post212514117/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Марта 2012 г. 17:12
+ в цитатник
Несмотря на то, что я постоянно где-то, мне как никогда одиноко.
Все заняты своими делами, свободных же я видеть уже не могу.
Я поняла сегодня ночью, что все отношения наши катятся к чертям.
Некоторые буквально сталкивают их туда, в пропасть.
Это больно, однако. Не думала, что буду так думать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post212324527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post212324527/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Марта 2012 г. 13:26
+ в цитатник
Повредила себя. Чувствуюсь овощем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post212176301/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post212176301/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Марта 2012 г. 15:12
+ в цитатник
Active Child – Hanging on
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post211860700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post211860700/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Марта 2012 г. 16:22
+ в цитатник
Весна-веснушенька! Можно раздеваться!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post211730621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post211730621/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:04
+ в цитатник
Все эти секс-события довольно разнообразили мою жизнь. Даже не знаю что бы я без них делала.
Это на самом деле очень весело.
Потому что без них- все нудно, надоедливо, глупо, привычно, обычно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post211661886/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post211661886/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:53
+ в цитатник
Я хочу кое-что попробовать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post211568605/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post211568605/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Марта 2012 г. 18:47
+ в цитатник
Ненавижу гладить шторы. и вешать их.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post210520530/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post210520530/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:56
+ в цитатник
Городская библиотека- страшное место, гиблое. Не ходите туда. Я почти заблудилась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post210317763/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post210317763/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Марта 2012 г. 13:29
+ в цитатник
Помню, относительно очень давно у меня здесь была запись о желаемой квартире..)
Когда вспоминаю об этом- все нутро покрывается теплом. Помню даже с каким чувством я печатал тот пост. И солнце светило мне в глаз.
Мне хотелось тогда много цветов в доме. В кирпичного цвета горшочках.
Теперь этого нет. Цветы-не мое. Они требуют внимания, а я просто катастрофически не умею его давать.
Может быть люди, которые меня окружают тоже чувствуют себя растениями при наличии меня..
Теперь она у меня есть. И лучшей нельзя желать- вредно, очень вредно.
Совсем скоро мы будем проводить там самые волшебные в истории вечера.
И чашки там красивые. И чай.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post210292153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heym/post210292153/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Марта 2012 г. 09:55
+ в цитатник
У меня есть 4 знакомых человека, рожденных 3 марта. А по скольку я вообще не сторонник знакомых, то возникает вопрос: а че так много то? о_О