-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BilliBob

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2010
Записей: 261
Комментариев: 1
Написано: 333

Дневник






Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 09:53 + в цитатник
Туса- Джуса удалась на славу:)

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 21:21 + в цитатник
Туса- Джуса намечается

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 21:15 + в цитатник
Отпускает медленно..

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2012 г. 12:04 + в цитатник
Ебаные церкви. Перестреляла бы всех там пошла.
Ну кто на крещении поит двухмесячного ребенка вином?!
Что это говорите? Когор? Кровь Иисуса? Пхах!
В лечебницу вам надо.

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 19:25 + в цитатник
хочу познакомиться с человеком с которым у нас не будет общих знакомых. это же так чудесно. это как начать новую жизнь.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 22:01 + в цитатник
Ненавижу оксолинувую мазь!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 22:01 + в цитатник
-Чье сердце валяется?
-Моё. . .

04.03.12. 21:43

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:28 + в цитатник
Скоро будем готовить с тобой вкусные атмосферные завтраки:*
x_42b406ba (480x604, 71Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:14 + в цитатник
а знаешь..утренний минет кажется мне довольно возбуждающим

Без заголовка

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:44 + в цитатник
Когда я шла домой,пели птицы, слыхали?

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 11:11 + в цитатник
А между тем у меня все хорошо..)
Довольно продолжительное уже время, кстати.

Я все больше вижусь с любимыми людьми, и это не дает унывать.

Скоро придет апрель, и я наряжу свои ноги в чулки и высокий каблук, как же я этого жду!
Странно, еще 2 года назад я щеголяла в шортах и балетках. И теперь. Всегда как дама.

А знаешь, кажется сквозь мою обыденность пробивается таки лучик нового человека, что не может не радовать.
Мы совершенно не видимся, правда.
Это вот я пока так говорю, а стоит остаться нам наедине- как меня начнет тошнить, я думаю. Ну почему всегда так? Не хочу, чтобы это произошло, я буду стараться. И ты постарайся пожалуйста тоже. Пожалуйста- препожалуйста. Мне хочется с тобой видеться.

Пока.

Пока что.

Черт.

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:13 + в цитатник
Чертов снеееееееееег! Умри!

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:55 + в цитатник
Я сегодня смеялась так много

Жалоба

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 10:11 + в цитатник
Окно открыть нельзя- мне душно/нечем дышать, дети кричат по ночам и вообще, кролик долбит клетку-рвется на волю, везде коляски/пеленки/памперсы и прочее барахло мешает жить, не могу приготовить себе завтрак спокойно, мама бегает по квартире- какие-то ненужные люди придут сегодня вечером бухнуть на месяц, а мне нужно бы придумать как смыться отсюда побыстрее.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:40 + в цитатник
Маша- задрот?

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 00:21 + в цитатник
Месячные совсем обнаглели. Ходят когда хотят.

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 10:22 + в цитатник
Из всех цветов, подаренных мне, папины всегда были самые лучшие.

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:59 + в цитатник
Я тут посчитала и ахерела!
Оказывается, я имею 19 трусов и 9 лифонов!



А еще порвались мои самые любимые в мире чулоки, и пришлось их выбросить. Это печаль, знаете ли.

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Я никогда не забуду это 9 февраля..)
x_5fbccc42 (500x333, 50Kb)







Внутри меня апрель..)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 18:48 + в цитатник
Почему то веселья с вашим приездом так и не прибавилось..


Поиск сообщений в BilliBob
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь