-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BilliBob

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2010
Записей: 261
Комментариев: 1
Написано: 333

Дневник






Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 00:57 + в цитатник
Ой, Маш. Совершеннолетие на носу, а ты что-то не делаешь ни черта.
Только с мамой умеешь ругаться, вместо того, чтобы помочь.
Давай-ка исправляться с завтрашнего дня, ам?


Я в тебя верю, несмотря на то, что ты все время обманываешь..

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 08:46 + в цитатник
Пора бы начать думать, а потом только говорить

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2011 г. 15:29 + в цитатник
У нас будет девочка!

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 19:45 + в цитатник
Я сейчас 15 минут половинку банана ела. Не смогла, непривычно.

Второй день на кефире живу, и завтра еще один.

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 22:33 + в цитатник
А ты сформулировал для себя понятие "друг"?
И как? Много у тебя таких?

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:07 + в цитатник
Милый Пряник проколол мне язык)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 02:22 + в цитатник
Вот понаслушаешься, понасмотришься, поначитаешься..и смешно становится.

Кто-то с кем-то расстался, кого-то предали, беззаботно оттрахали, изменили, рассказали чью-то тайну, проблемы с родителями, ревность друзей, депрессия..бля бля бля...ха!

Ну сами подумайте.
В большинстве случаев ваши проблемки не имеют под собой никаких оснований,не так ли? Все эти твиторные статусы и намеки на формспринге..

Частенько создается впечатление, что это все так наигранно..к парню пристроиться (скорее всего к чужому) или отметить "лайком" работу местного фотографа-самоучки, чтобы привлечь внимание к потенциальной модели в собственном лице..
Глупо.


И вы все !мне кажется, абсолютно все! так делаете.


Прекрати, слышь, ты!


Просто ты кажешься таким классным в сети, разносторонним человеком, правильные и насыщенные предложения долго выстраиваешь, и фотки у тебя все такие с смыслом. Нихера. Познакомишься с тобой в жизни, пообщаешься..и все. ВСЕ. Прекрасность то твоя растворилась.

Не стоит так разочаровывать людей, а то и от тебя ничего не останется.

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 11:16 + в цитатник
Почему вы заставляете меня реветь?

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:25 + в цитатник
Я влюблена в мужчину, который гораздо старше меня. Уже долго.
Так редко видимся, что каждое расставание с ним переносится мною весьма тяжело.

Не видела всего лишь 4 месяца, но соскучилась страшно. Не могу больше.

Он очень помогает мне на протяжении всех 7 лет знакомства. И наверное даже не подозревает об этом, а я ценю.

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 22:02 + в цитатник
Я только один раз ревела из-за того, что по ком-то соскучилась.
Вот он. Второй.

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 01:37 + в цитатник
только, пожалуйста, будь искренним
всегда
будь искренним
со всеми

Ну вот

Среда, 07 Декабря 2011 г. 01:34 + в цитатник
Хватит жрать, маш. Ты столько терпела не для того, чтобы за 2 дня все испортить, поешь на нг, давай

Религия-

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 00:19 + в цитатник
хуйня.





Вот что я вам скажу.

Благодарности

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 23:55 + в цитатник
Милые дядечки, спасибо огромное за прекрасно выложенную плитку и самостоятельно подобранную штукатурку, мне все понравилось.
Не терпится уже справить нужду в столь профессиональной туалетной комнате.

Без заголовка.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:33 + в цитатник
Интересно, как же чувствует себя человек, нанимающий своему 10-летнему ребенку репетитора,имея при этом высшее образование и говоря, что в склонениях сложно разобраться о_О

Без заголовка.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:10 + в цитатник
Моя бабушка, оказывается, энергетический вампир, а в совокупности с дедушкой так вообще.

Без заголовка.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:41 + в цитатник
А знаешь, я на самом деле не сожгла все, что касается тебя.
И тебя.
Все воспоминания наши с тобой кроются в глубине моего дивана.
Я старательно прячу их мамы.
Ей не надобно знать чем я живу.Лучше. Не знать.


Осталось приобрести память о тебе. Ты мне нужна в коллекцию.






Незаметно для себя я стала поздно ложиться спать, на ночной режим перехожу. Плохо.



Пойти что-ли в Сисм2 долбануть,м?


Осталось спать 5 часов, если лечь прямо сейчас.

Без заголовка.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:35 + в цитатник
Как-то получилось, что никогда раньше я не задумывалась над тем, что говорят обо мне люди и вообще говорят ли..
Но сегодняшний поход в душ заставил меня это сделать.


Интересно, обсуждают ли они мое поведение, лицо, фигуру, характер, манеры,знакомства. Все те люди, что заходят на страницу и встречаются в жизни?

Нравлюсь ли я им?
И многим ли не нравлюсь?

Может у меня давно уже есть ненавистник,о котором я и не подозреваю? Или кто-то хочет со мной подружиться?


Отзовись, дружочек..
Отзовись.
Скажи мне все, что думаешь.
Не бойся.
Правда.

Без заголовка.

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:49 + в цитатник
Жизнь еще потрепет с такими взглядами и поведением.








Мне пусто за тебя.

Без заголовка.

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 15:50 + в цитатник
Вчера был умопомрачительный вечер,ребят,спасибо:) Я так давно не смеялась:)


Поиск сообщений в BilliBob
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь