-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BilliBob

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2010
Записей: 261
Комментариев: 1
Написано: 333

Дневник






Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 21:49 + в цитатник
Хочутебяещецеловатьвлюбляюсьвтебяснова

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 08:53 + в цитатник
Недавно тут говорила, что давно не возмущалась.
Накаркала, воронка.

На днях "беседовала" (с моей стороны,конечно, спокойно, с ее - негодовала до усеру) с одной весьма вспыльчевой девушкой....девушкой..девочкой..быдлом..так и не решила.
Мне даже смешно было, насколько люди умышленно, как мне показалось, ограничивают восприятие информации, ссылаясь на: а у меня сегодня такое настроение!

Иди мяска покушай,кис

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 15:25 + в цитатник
Как же меня расстраивает иногда моя мамочка.
Она не понимает.
Думает, что я слишком "чувственная".

Она усердно вбила в свою головку, что я не знаю цену деньгам, а мне всего лишь хочется сделать достойной подарок любимой Л.И.Марковой. Например, хорошую книгу с собранием стихов Маяковского, или чайную пару..

Этому желанию нет конца. Конечно, если бы у меня не было финансовой возможности, я не купила бы. Но она есть.

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 00:30 + в цитатник
А я всем сердцем не люблю наш маленький ничтожный городишко.

Стоит сделать шаг влево/вправо (не важно), как на следующий день (а возможно и минут через 15) о тебе узнают все и всё.
С кем ты спишь или спал когда-то, не имея отношений, с кем перепихнулся на пьяную голову, с кем желаешь трахнуться, кому секс предлагал..всё! Здесь каждый второй знает какой размер члена или груди у твоего соседа. При чем твоему окружению (заметьте, окружение - это не близкие товарищи) интересна только интимная сторона твоей жизни и никакая другая. А еще больший энтузиазм просыпается в них в момент "облепливания" информации сплетнями из вне.
Это так забавляет!

И как? Скажите мне, как?! после этого можно делать то, что тебе хочется, с тем, с кем хочется..

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 15:31 + в цитатник
Контрольная на 60 максимальных баллов да еще и с "+" Ююххууууууо! Впереди страшные зачеты и экзамены.

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:47 + в цитатник
На, нарисовала, смотри
IMG_2619 (700x525, 113Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 13:00 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я чувствую себя все тем же 15-летним ребеночком в апреле 2009..
В розовой рубашке.

Это было самое лучшее время, самое лучшее лето, самые лучшие оргазмы. Воздух был другим.
У меня все сохранилось..в коробке, сообщениях, голове. А ты наверное даже не догадываешься.

Ты и представить не можешь, как я люблю это вспоминать- все тело сразу охватывают приятные мурашки и ком в горле.
Счастливые слезы на клавиатуру капают.
Я просто мечтаю показать тебе все, но наверное никогда этого не сделаю, время уже ушло.

Хочется обнять тебя так, чтобы почувствовал мою благодарность. Жаль, что не удалось сделать этого тогда так, как хочется сейчас.

Я помню запах тех месяцев и тебя.

Мне так много хочется об этом рассказать..Хочется кричать об этом на весь мир.
Спасибо больше, что это имело место быть в нашей жизни. И еще будет, обещаю.

Я потому и люблю весну -она о нас напоминает.

Мне с тобой по-настоящему хорошо...
Только ты...только с тобой...только с тобой я Чувствую...люблю...тебя...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

x_42417b3f (604x604, 105Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:14 + в цитатник
Всю жопу нужно порвать, чтобы получить допуск к зачету по франсе

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 22:54 + в цитатник
27 книг, которые нужно прочитать до 27 лет:

1. Жизнь взаймы Эрих Мария Ремарк
Если верить в сомнительный тезис о том, что каждая девушка в 17 лет должна читать Ремарка, то пусть уж это будет “Жизнь взаймы”.

2. Портрет Дориана Грея Оскар Уайльд
Прекрасный мистический роман про наивный эгоизм юных, про то, как на самом деле страшно никогда не меняться.

3. Повелитель мух Уильям Голдинг
История про свободу, которая предполагает ответственность, и про то, что юность и невинность – вовсе не синонимы.

4. Ночь нежна Френсис Скотт Фицджеральд
Главный роман о любви, силе и слабости.

5. Бойня номер 5 Курт Воннегут
В этой книге про войну – ни одной батальной сцены. Только глупость и абсурдность всей затеи глазами живого юноши.

6. Лолита Владимир Набоков
Прочитать эту книгу про взаимоотношения сорокалетнего Гумберта и его тринадцатилетней падчерицы стоит хотя бы для того, чтобы понять, почему все мы иногда ведем себя так странно, общаясь со взрослыми мужчинами.

7. Заводной апельсин Энтони Берджесс
ЕЕ стоит прочитать, когда тебе 16,или не стоит читать вообще.

8. Легкое дыхание Иван Бунин
Важный рассказ про гимназистку Олю Мещерскуюженственность и первый секс, влюбленного офицера и выстрел на вокзале.

9. Превращение Франц Кафка
Новелла “Превращение”– абсурдистский памфлет на тему человеческого одиночества.

10. Любовница французского лейтенанта Джон Фаулз
Гениальный Фаулз написал два варианта финала, чтобы показать, что совесть - это индивидуальный выбор.

11. Милый друг Ги Де Мопассан
Классический французский роман с “антигероем” в главной роли. Этот роман – прививка от историй с альфонсами на всю жизнь.

12. Алиса в стране чудес Льюис Кэрролл
“Алису” полезно перечитывать во взрослом состоянии, чтобы развивать фантазию, неожиданный взгляд на вещи и чувство юмора.

13. Джен Эйр Шарлота Бронте
Джен Эйр первая говорит мужчине о своей любви, выбирает независимость и настаивает на равных правах с мужчиной.

14. Алые паруса Александр Грин
Любое чудо может случиться, если ты сам его совершишь. Для себя или для того, кого любишь.

15. Малыш Аркадий и Борис Стругацкие
Пронзительная история космического Маугли, оставленного родителями на необитаемой планете.

16. Настенька Владимир Сорокин
Следует читать сразу после окончания школы, когда сердце еще томится тургеневской негой и бунинской печалью.

17. Что делать Николай Чернышевский
Первый социалистический рассказ на русском языке посвящен, как это ни странно, отношениям между мужчинами и женщинами.

18. Бродяги Дхармы Джек Керуак
Вернувшиеся с войны двадцатилетние ветераны не нашли в Америке середины 40-х ни правды, ни достоинства – и принялись скитаться.

19. Апрельское колдовство Рей Брэдбери
Это очень простой и короткий рассказ о несчастной любви.

20. Записки революционера Петр Кропоткин
Эта книга о том, как человек может отстоять себя в борьбе против чуждого, непонимающего его окружения.

21. Убежище. Дневник в письмах Анна Франк
Дневник 15-летней девушки Анны, которая вместе с семьей скрывается в Амстердаме от фашистов, уже отправивших в концлагеря других евреев Голландии.

22. Кэрри Стивен Кинг
Первый роман великого писателя Кинга о несчастной девушке Кэрри Уайт, наделенной даром телекинеза.

23. Пена дней Борис Виан
Именно благодаря этому короткому роману сказочного французского мистификатора Виана мы знаем, что у девушек в груди цветут лилии, а музыкальные инструменты умеют смешивать коктейли.

24. Нейромант Уильям Гибсон
Один из изобретателей стиля киберпанк, популярный американский фантаст создал сумрачный, жестокий и великолепный мир будущего.

25. Над пропастью во ржи Джером Дейвид Сэлинджер
История взросления юного эгоиста, максималиста и идеалиста Холдена Колфилда на многие лета останется самой известной и самой поучительной книгой о молодых.

26. Пока подружка в коме Дуглас Коупленд
“Когда подружка в коме” – полуфантастическая драма о любви и дружбе, полная тонких, ярчайших наблюдений.

27. Ловушка для золушки Себастьян Жапризо
Одно из самых великолепных произведений о поразительной девичьей подлости

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:55 + в цитатник
Отправила контрольную по менеджменту. Ну с Богом:D

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 21:32 + в цитатник
Я не понимаю что происходит с людьми вокруг меня или со мной.
tumblr_liqgi6eZM31qi1cu2o1_500 (500x333, 87Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 21:13 + в цитатник
Я устала. Очень устала. Я ничего не делаю, но обстановка меня выматывает.
У меня нет настроения и я плачу. Потому что много сделать нужно в сегодняшнюю ночь, потому что много ответить нужно завтра, потому что рушатся планы, потому нет настроения на все это.

Я не хочу праздников. Потому что перед ними зачеты(к которым я не готова по ленности своей), потому что перед ними суета, потому рушатся все те же планы на чертов нг. Мне не хочется его встречать.

Без тебя. и тебя.

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 21:04 + в цитатник
Бесячий бесячий день

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 15:52 + в цитатник
Я хочу замуж.
О ужас же.

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 00:48 + в цитатник
Я сейчас удалила одну из записей.
Отправлю потом рисунок получше)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 04:57 + в цитатник
Я рисовала девушку. Саше понравилась, а тебе я покажу завтра.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:22 + в цитатник
Я вспомнила, что раньше здесь были другие и более редкие записи. Длинные, с рисунками.
Про желаемую квартиру, кафе и цветы.

Более детские.


Может я повзрослела, не заметив?


Мне нравится сюда писать, особенно о том, чего не говорю в реальности.
И особенно тогда, когда говорить не кому.


Я хочу изменений в жизни. Про это тоже раньше была запись.


Я и не помню даже, почему удалила все это. Хотелось бы почитать, поулыбаться)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:17 + в цитатник
Зачастила я с Александром. Мы так скоро друг другу надоедим.

Он сказал, что придет ко мне в гости, когда я перееду) Интересно, чем его занять..)

Мне жалко тратить ночь на сон, а собеседники кончились. Пойду пробовать рисовать.

Безымянный (700x393, 286Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 12:33 + в цитатник
Аааа вспомнила, что мне приснился сон про черную помаду.
Что нашла таки местечко типа Эйвона или Орифлейма, где она есть.
Так я была счастлива! Все скупила. И проснулась.

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 12:29 + в цитатник
Разговаривала по скайпу с давним дружком Сашей до 05.30, представляете?!


Поиск сообщений в BilliBob
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь