-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BilliBob

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2010
Записей: 261
Комментариев: 1
Написано: 333

Дневник






Без заголовка.

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:29 + в цитатник
Взрослые такие жалкие, когда ноют окружающим, думая, что их проблемы самые значимые. И такие смешные, думая, что наши проблемы - пустяк. хах!

Это когда-нибудь прекратиться?! Я тебя, блять, спрашиваю!?

Как можно быть такой нудной? У тебя ведь тоже проблемы с мамочкой,не так ли? И как оно? Думаешь, нормально, что твой ребенок скоро уезжает жить один, но при этом ты не пускаешь его спать в соседний дом к человеку, с которым сама знакома 11 лет?! Просто обхохочишься, да?

Я давненько заметила, что люди не умеют воспитывать. Напрочь! И срывают поэтому зло на тебе, ты потерпи..

Дорогие ремонтники, давайте пожалуйста побыстрее, я так хочу Домой!

Без заголовка.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:20 + в цитатник
Как-то горько просыпаться одной в душной, набитой до потолка комнатушке. Одиноко как-то.
С трудом распахивать слипшиеся от масла ресницы, слизывать "боро плюс" с губ..давиться кремовым зефиром.
Забери меня от сюда, слышишь. Я так хочу..Тебя..

Без заголовка.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:18 + в цитатник
Мне трудно выражать чувства. Хорошие. Не могу выдавить из себя, не зная толком причины.
Плохое всегда просто сказать, само льется, если заслуженно..

Есть только один человек, которому я могу сказать это без труда и искренне. Если говорю часто- значит не правда, не тот момент.
Он меня никогда не расстраивал..

А когда хочу сказать кому-то другому-никак. Это осложняет существование.

Без заголовка.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:04 + в цитатник
Я стала чаще сюда писать, ты заметил, друг мой?
Как-то светло стало внутри меня.





В этой сказке мне все равно кто тебя и кого я трахал

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - zero people
Настроение сейчас - лучшее

Zero People – Таллинн

Незаконченный мой роман
Позолочен и вставлен в рамку
И разложен по полкам хлам
Мысли, письма, твои останки
Но сколько можно вздрагивать видя
Твое лицо на свежих снимках
И быть уверенным, что не выйдет
Учиться на своих ошибках

Молюсь
Подскажет весна
Как все станет
Но боюсь
Даже она
Обманет

Куда ни пойдешь все ветер в лицо
Так устроено это место
И все, живущие за кольцом
Мечтают встретить любовь на Невском
Но Таллинн вновь за моим окном
Город-пряник, предвестник краха
В этой сказке мне все равно
Кто тебя и кого я трахал

Без заголовка.

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 22:33 + в цитатник
Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его.

Без заголовка.

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 17:53 + в цитатник
Умиротворение накрыло меня..)

Без заголовка.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:06 + в цитатник
Просыпаешься, а в квартире пахнет снегом, чувствуешь?
2723 (700x465, 85Kb)

Так дымно здесь..

Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Он
Так дымно здесь,
И свет невыносимый,
Что даже рук своих не различить.
Кто хочет жить так, чтобы быть любимым?
Я — жить хочу так, чтобы быть любимым!
Ну, так как ты — вообще не стоит жить.

А я вот все живу, как будто там внутри
Не этот, как его, не будущий Альцгеймер,
Не этой смерти пухнущий комочек,
Не костный мозг
И не подкожный жир,
А так, как будто там какой–то жар цветочный,
Цветочный жар, подтаявший пломбир,

А так, как будто там какой–то ад пчелиный,
Который не залить, не зализать...
Алё, кто хочет знать, как жить, чтоб быть любимым?
Ну чё молчим? Никто не хочет знать?

Вот так и мне не то, чтоб неприятно,
Что лично я так долго шёл на свет,
На этот свет и звук невероятный
К чему–то там, чего на свете нет,

Вот так и мне не то, чтобы противно,
Что тот, любой другой, кто вслед за мною шёл
На этот звук, на этот блеск пчелиный,
На этот отблеск — все ж таки дошёл,

А то, что мне (и по какому праву?),
Так по хозяйски здесь привыкшему стоять,
Впервые кажется, что так стоять не надо.
Вы понимаете, что я хочу сказать?

Огромный куст, сверкающий репейник,
Который даже в джинсы не зашить,
Последний хруст, спадающий ошейник —
Что там еще, с чем это все сравнить?

Так пусть гудящий шар до полного распада
в который раз качнется на краю...
Кто здесь сказал, что здесь стоять не надо?
Я — здесь сказал, что здесь стоять не надо?
Ну да, сказал.. А все еще стою.

Так жить, чтоб быть
Ненужным и свободным,
Ничейным, лишним, рыхлым, как земля.
А кто так сможет жить?
Да кто угодно,
И как угодно, но не я, не я.

Д.Воденников

Без заголовка.

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 21:58 + в цитатник
Последние 3 дня хочется кричать. К Р И Ч А А А А А А А А А Т Ь.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Без заголовка.

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 13:32 + в цитатник
В последнее время мне одиноко как без тебя, так и с тобой.

Наверное, это период такой. Учеба, напряженность внутри семьи, напряженность внутри меня. И плохая погода за окном - солнца нет. Люди не радуют, ну нет того человека, кому могу все рассказать. Я почему-то бешено уверена, что меня никто не поймет, не примет.













Мысль развеивается.
x_7e11bdf6 (500x333, 69Kb)

Без заголовка.

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:35 + в цитатник
262_resolution_176x208_262_Heart (176x208, 33Kb)
Если хочешь искренне сказать кому-то, то лучше " я люблю тебя" . Не "я тебя люблю", понимаешь. Это не цепляет внутри.












Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Без заголовка.

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 22:31 + в цитатник
Знаете, наступают такие моменты, когда прибывавший долгое время рядом человек становится противненьким таким, почти безразличненьким. Это как будто бьет по лицу. Сильно. Как во время жесткого секса.

Без заголовка.

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 22:48 + в цитатник
Как же хочется влюбиться, черт подери!

Без заголовка.

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:13 + в цитатник
что-то секса хочется

Без заголовка.

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 18:51 + в цитатник
6a00e3932f1675883400e54f2936058833-800wi (250x188, 62Kb)
Я бы хотела взять денег и пойти кормить бездомных котов,котят,собак,щенят.Всё-всё обойти.
Вот только с кем? Пойдешь со мной,м?
Я их люблю.

Без заголовка.

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Вики Кристина Барселона
Внутри все переполнено чувствами различными, а на деле ничего. Спонтанности хочется, однако (с.)

Письма.

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd - A Great Day For Freedom
7908 (640x426, 104Kb)
Знаете, мне бы очень хотелось получать письма. Хоть от кого-нибудь, незнакомца даже.

Просто в ящик за ним лазить.

Открываешь, а бумага должна быть такая,как в фильмах- старая, потертая. Так еще специально чайным пакетиком покрывают для эффекта. Еще пахнуть должно пыльно, как в подъездах сорокалетних пятиэтажек, мне кажется..
А что там будет писано совсем не важно.Атмосфера важна, вот что.

Я вам оставлю на всякий случай адрес. Вдруг кто-нибудь прочтет и напишет о том,как поживает:)
398042 г.Липецк, 9 м-он, д.22/1, кв.№2




Я только что съела 4 конфетки. Проказница,а!

Заветное.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:36 + в цитатник
Я сегодня была в гостях у очень приятного людишки.
Но не он главное. Главное- его квартира и еда.
И я поняла теперь когда буду по-настоящему довольна.

...

Когда зайду в свою новую полупустую квартиру на высоком этаже, преимущественно в коричневых тонах..) Где будет просторный балкон с окнами во всю стену, пианино, много книжек. Где я буду одна спокойно созидать, заниматься спортом и сексом..гостей,может,принимать и роллы им готовить) Учиться. Где пыль вытирать буду с удовольствием,а не из надобности. И в ванне большой буду спать..

И вот именно в такой квартире и в таком состоянии души буду наслаждаться вкусной и красивой едой, необычной для меня. Хлеб буду мазать шоколадной пастой и чаем запивать. Вот расставлю красиво приборы, чтоб приятно было завтракать..) Или фасоль с овощами буду тушить. Или фаршировать перец)
шш (640x428, 76Kb)

.

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 11:22 + в цитатник
В связи с последними событиями в нашем городе, мне все интереснее и интереснее что же чувствует похищенный человек.
Когда сидит в черном гараже или,скажем,перед самим убийством.

С последней убитой 17-летней девушкой я вместе в садик ходила. У всегда волосы были густые такие и красивые,ее Галина Алексеевна хвалила.

Печально наверное терять дочь или подругу.


Поиск сообщений в BilliBob
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь