-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hetnehet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2008
Записей: 521
Комментариев: 13
Написано: 540





фразы....

Четверг, 01 Октября 2009 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фразы,которые цепляют.(1*)



  • Ну, кто же знал, ты оказался не подарок,а может, просто мне опять не повезло.Я красной ленточкой тебя перевязала,вот так и стой, а я уйду тебе назло.
  • Я не хочу тебя терять,но по-другому не выходит.Ты сам виноват и время быстро проходит.Я любила тебя,я всегда была с тобой.Но ты сам распорядился своей судьбой..
  • Туман в переулках, на улицах, в скверах … А мне твое имя в простуженных нервах… До боли знакомо, до боли любимо… Банально, но все же необходимо…
  • Если у вас нет морщин, значит, вы слишком мало смеялись.
  • …И теперь она не верит шикарным цветам, стихам и «искренним» словам в свой адрес. Она стала еще больше молчать и еще больше быть похожей на кошку… она стала сама по себе… и ей это нравится… но где то глубоко, в ее душе, теплится вера в настоящую любовь…
  • я люблю тебя" - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Многие говорят её на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь"
  • Время не лечит...
    Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
    проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
    огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
    и фотографии на жёстком диске.
    Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
    А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
  • Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...
  • Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
  • "Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
  • Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то стоит помнить, что всегда есть кто-то лучше тебя!
  • Женщину, которую все считают холодной, просто ещё не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.
  • Я бросила пить ,курить ,любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни
  • однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,
    ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
    и станет холодно
    потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
    нальешь себе кофе и выкуришь сигарету
    и всё будет так же,
    и небо в окне, и лестница в подъезде
    и мир не перевернется
    просто станет немного сложнее дышать.
  • Я спускаюсь в метро. Электричка.
    Светофор изменился - желтый...
    Кто-то бросит мне вслед:"Истеричка!"
    Отмахнувшись, отвечу:
    "Пошел ты..."
  • Только шею мне греет цепочка.
    "Как ты, милая?" - спросит мать.
    "Знаешь, мама,
    я сильная девочка,
    Никому не позволю сломать"
  • Неважно, кто теперь держит меня за руку. Неважно, кто пытается быть моим. Неважно, кто рядом, понимаешь? Важно, кто внутри меня, в моем сердце.
  • - Никогда больше не кури.
    - Почему?
    - У тебя лёгкие хорошие. Не порть.
    - ?
    - Я не знаю как объяснить... У тебя грудь и плечи широкие... Лёгкие - хорошие. чувствую. Сегодня ночью... пока ты спал... я лежала на твоей груди... Ты красиво дышишь. Не кури больше.
    - Хорошо. Не буду.
  • Мы идем по безлюдным улицам,
    только руку не отпускай.
    Сигареты так быстро курятся.
    По последней
    и можно в Рай.
  • знаешь, как обычно говорят :" не живу, а существую". так вот,это всё хуйня. я не живу,а курю и слушаю плеер
  • У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука
  • Она была наркоманкой. Он - её личным сортом героина. Она любила героин.Как можно наркоманке не любить героин? Всё-таки,особый сорт. Любимый сорт. Но даже наркоманке может надоесть героин. Он разрушал её. Она уже превращалась в рабыню. В рабыню героина. Пускай и вкусного. Она любила героин. Но жить - ещё сильнее.
    Она прожила без его дозы день.два.три. На четвертом она перестала быть наркоманкой.
  • Она снежная-не милая,не нежная.В мыслях-дым от сигарет вместо ясности.В рифмах-звонкость вольная от беспечности.Ему-«привет» в гордости.Ночью никогда не спит.Странная.Строгая,наверное красивая.Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается.Она пишет,что счастливая...Притворяется.
  • Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним.
  • Она пьёт кофе по утрам, запивая им снотворное, по вечерам, Она любит шоколад и ромашки, Она сидит в кафе и всматривается в судьбу каждого, Она идёт по улице и так не хочет возвращаться домой, Она уже не видит ванильное небо, которое так сильно манило и звало её когда-то… просто небо...Она больше не летает...она больше не влюбляется ни в кого....только в себя...
  • Ей уже не нужны твои сказки..она от них устала..и не нужна ей твоя ласка,она её достала...
  • [...Встретите настоящего мужчину - возьмите автограф!!!...]
  • В вашей душе, не осталось места...
    Для меня... Я больше не могу - честно!..
    Мир мой остался таким как и прежде...
    Разве что после разбитой надежды!..
  • Я когда тебя увидела...
    ...У меня сердце остановилось.
    Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится.
    Я тогда видела глаза твои наглые
    И понимала, что покоя с тобой не будет.
    Но мне это было неважно...
    Я поняла... что я тебя ждала.
    Всегда..."
  • Я тут подумала и поняла простую вещь – иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая…
  • Однажды ты ушел. Мне было плохо.
    Однажды ты вернулся. Мне было похуй.
  • "Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А Я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше..."
  • "Ты для меня был, как сигарета : хочу беру, хочу не беру..Выкуриваю до конца и выкидываю..А еще сверху ногой притоптать можно, чтоб, сука, не дымился....."
  • "Я ухожу от старой жизни под звон бокалов, выстрелы салюта и громкий крик аудитории! И пусть только кто-то посмеет крикнуть: «На бис!»…
  • "Не вынуждай меня оставлять автографы на физиономиях твоих блядей."
  • Ты опоздал на несколько миллиардов вдохов, я давно чужая девочка.
  • Иногда от дома до метро - одна любимая песня, самая вкусная сигарета и одна улыбка, которая не может сойти с лица, а от метро до дома - лишь бы не заплакать.
  • Господи, прости что я ругаюсь матом, что алкоголя во мне больше чем собственной крови..и что мои волосы пропахли запахом сигарет..............И что пишу смс чужим мальчикам, разбиваю им сердца, не прихожу на свидания.и играю чужие роли...
  • Я же выжила, когда мне нужна была поддержка? Значит и ты не сдохнешь!
  • я также преданно не желаю тебя, как всей душой жила тобой одним.
  • Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным.
  • ...доверие,как и девственность теряется раз и навсегда...
  • Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза.
  • Уже не такая как раньше.
    Холодное сердце и много фальши.
    Слишком правильная, бесчувственная
    Ночью её нет дома она в клубе
    Её друзья лишь BMV и Kent.
    А она ведь просто любила и вот на эту любовь ответ.
  • Я небо рисую синим,
    А серым рисую скалы.
    Мужчин обязательно сильными,
    А женщин конечно слабыми!
    А небо совсем не синее,
    А серые вовсе не скалы.
    Приходится быть сильной,
    А хочется быть слабой...
  • Она темным подводит глаза...Слишком сильно красит ресницы.Ее редко видят в слезах...Ее грусть – в шумной жизни столицы...Ненавидит снег, ждет весну...Вырывает листы из тетради.Она прячет любую слепую вину,в безразличном насмешливом взгляде...
  • я слушаю только маму, своё сердце и музыку...остальные несут чушь...

  • О, тишина! Мы жалуемся, что нам докучают соседи, и не знаем, что ждет нас тишина такая, которая рвет барабанные перепонки не хуже всякого крика... Умирать не больно, больно умереть. Когда знаешь, что никогда уже не вернешься, становится по-настоящему больно и страшно..
  • вкровь губы, вдребезги душа,
    лишь взгляд твой в памяти горит.
    с улыбкой от тебя ушла.
    но, боже, как душа болит...
  • Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы...
  • Отныне твоё место в черных списках.
    И отлучила я тебя от дома.
    Перевела тебя из касты "Близких",
    В разряд "А разве мы с тобой знакомы?"
  • Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще одна грусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет, падение вниз,упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши?
  • Она пахнет карамелью и туманом,смотрит концептуальное кино в смешных тапочках и цитирует Экзюпери.Она умеет честно врать и ненавидит,когда ее называют "солнышком",она не умеет плакть, но обожает слезы неба,без ума от карих глаз и добрых сказок.
  • Боль? Нет, вряд ли. Мы не чувствуем боли.Суки,стервы,безжалостные и пустые...Мы не рождаемся такими. Нас такими делают те, кто рядом…
  • Просто нужно научиться помнить хорошее так, чтобы не было мучительно больно осознавать, что этого больше нет .
  • Когда забираешь у человека жизнь, ты не просто убиваешь его. Ты уничтожаешь все, чем этот человек мог стать.
  • "Когда смерть крадёт ваших близких, не переставайте любить их, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь - навсегда...".
  • Ветер в голове уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда.
  • Не так-то страшно умирать… страшнее ждать смерти. Не так-то страшно убивать… страшнее после жить дальше.
  • Мне хочется плакать,а я веселюсь,Я прячу за смехом смертельную грусть.Рисую улыбку,шучу без конца,Живу за фасадом чужого лица...Все думают счастлива,всем улыбается,а это душа моя разрывается!
  • - красивая ты!
    - ой,да ты не первый кто так говорит!
    - я знаю, но меня мучает вопрос!
    - так говори!
    - почему ты одна?
    - я не одна! просто я ценю свободу!
  • я его люблю, а у него новая *LOVE STORY*......очередная сука, которая ничего не стоит! Я ему нужна, а он этого видит, думает что проще будет ненавидеть...
  • Порыв.Надрыв.Истерика.Снобизм.Обыденность.Обида.Пох**зм ...И дальше поиск... Кому что...Признанья,секса,денег,власти...А между всем игра в ЛЮБОВЬ и острая нехватка...счастья...
  • Она ненавидит обманы и пахнет дождем и корицей; Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, Смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь..."
  • Она подводила глаза черным,разбивала сердца и много курила.Она всегда добивалась того,чего хотела.Ее боялись слабые люди,ненавидели женщины и хотели мужчины...
  • ты спросишь тихо как мои дела,я улыбнусь,сказав,что все в порядке.Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,какой бы безнадежной не была...
  • Без вас я не был бы таким, какой я есть- СПАСИБО! Вы вписаны в историю моей судьбы курсивом!
  • лучше бейте по луцу, чем по сердцу, шрамы заживут, на погоду лишь беспокоя, а раненое сердце и во сне и наяву, будет биться лишь в пол силы. невыносимо.
  • Я пью за разоренный дом,
    За злую жизнь мою,
    За одиночество вдвоем,
    И за тебя я пью,—
    За ложь меня предавших губ,
    За мертвый холод глаз,
    За то, что мир жесток и груб,
    За то, что Бог не спас
  • Полпачки Кента,вот так с размаху,
    Вдыхать.И кольцами выше,выше,
    Послать никчемное утро нах*й
    Тебя не видеть,не знать,не слышать.
    Одна таблека спасает душу.
    Звенят слова по немытым чашкам...
    Молчи,ведь я не умею слушать,
    А тихо - это не так уж страшно.
    17- это не так уж много.
    Какая дура?Причем тут годы?
    Я так устала в душе от смога...
    К чертям послать бы свою свободу!
    И так по-женски спуститься низко,
    И так по-детски бояться крови...
    Какой ты нах*й родной и близкий,
    Когда калечишь на каждом слове...
  • Успокой свои мысли,успокойся сама.....Включи музон,типа энигмы, обдумай все и, может быть, не так все и плохо....Хорошо помогает крепкий чай....Все проблемы только у тебя в голове...
  • Подумаешь, долго рыдала, сидя на кафельном полу, с бокалом коньяка в руках и хрустальной пепельницей...уходила то красиво...с высоко поднятой головой..
  • иногда я проспаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю... что могу прикоснуться, дотронуться и просто обнять его.. я тихо-тихо целую его, легонько прикасаясь к нему губами...и вдруг чувствую,
    как сильная стальная рука нежно, но твердо прижимает меня к себе.. в этом момент я понимаю, что такое счастье!
  • так и быть..отпущу тебя..если любишь- далеко не улетишь..если улетишь- посмотрю тебе в след, улыбнусь на прощание...и застрелю))
  • Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко!=)))))
  • Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи!!!
  • Я устала играть, мне надоело выигрывать.Я нуждаюсь в проигрыше...Я хочу полюбить(с)
  • ТЕБЕ БЫ ТИХУЮ ЛЮБИТЬ,НЕЖНУЮ.......НО ВСТРЕТИЛ ТЫ МЕНЯ ТАКУЮ СУКУ ГРЕШНУЮ
  • В жизни всё случается дважды, в виде драмы только однажды,второй раз иронии вроде бы, типа пародии,только пародии...
  • Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку,посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду только его.
  • Прикасайся так, чтобы хотелось ещё...Уходи так, чтобы не хотелось отпускать...Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть.
  • Где ты, когда по скрученным венам растекается холодная упрямая смерть? Где ты, когда никак не согреться в холодной постели с чёрно-белыми снами? Где ты, когда встречаются люди с пустыми глазами и фальшивой улыбкой?
  • Я бы все отдала сейчас за человека, который бы бросил все и приехал ко мне. Взял за руку и вытащил на улицу. Купил что-нибудь с градусами (не меньше 10) и сел напротив. Я бы рассказывала ему все, что сидит внутри, не слетенное с губ. А когда из-за рыданий стало бы невозможно разобрать ни слова, треснул бы по щекам...Не дожидаясь, пока я отойду от шока, влил бы мне валерьянки в глотку и сказал: "Живи".
  • Информация неверна; показания лживы. Он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним остались живы
  • А ей так хочется сказать: "поймите, согрейте, к себе заберите, давайте сбежим куда-нибудь на Таити, напишем записку - мол, забудьте, обратно не ждите". Её спрашивают: "что-что", и она говорит: "ничего, извините"
  • И вот опять...вечер...контакт...ты пьяна,праздник как не как,на часах 12 ночи...свет потушен...тишина...лишь раздался звук знакомый,на мобильном sms "Спокойной ночи дорогая!Люблю,скучаю и крепко обнимаю..."
  • Я буду улыбаться, курить тонкие сигареты, пить мартини и ненавидеть все, хоть отдаленно напоминающее любовь и честность..
  • Её характер - сахар с тертым в крошку стеклом. Она циничная, гордая,хлоднокровная, в ней слишком много пороков. Она гордая - первая редко когда начнет разговор.
  • Я просто хочу быть кому-то нужна. Нужна и необходима. Мне нужен кто-то, кому я могла бы отдать всю себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу...
  • "я не хотел тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали..
  • Я тебя никогда не забуду,от тебя никогда не сбегу и в твоей коллекции кукол я стоять буду в первом ряду...
  • Крылья куплю на сдачу, ветру себя доверю, я никогда не плачу и никому не верю..
  • Я - тишина, но не твоя. Твоё безумство я и ярость. Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь...
  • а мне только и надо, чтобы меня нашли, обняли, вытащили из этого алкогольно-сигаретного феминизмаи увезли бы куда-нибудь.в счастье.
  • Fac fideli sis fidelis.
  • А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота…
  • Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..
  • Здесь нет друзей.здесь одни враги.фальшивые улыбки.завистливые взгляды.здесь гад на гаде.здесь нападают с сзади.утром здесь школьницы,а вечером клубные бляди...
  • Обвиняешь не вслух, а заведомо-мысленно, Я сжимаю губы терпимо-карательно. Ничего не скажу: будет глупо-бессмысленно. Я тебя верну. Поверь. Обязательно.(c)
  • Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная.Счастливая, и влюбленная.По жизни одинокая. Нет, не брошеная. Просто неопределенная
  • Берём сердце, кладём в стакан, заливаем водой,
    ставим в морозилку на несколько часов. Ждём.
    Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, случайно роняем.
    Вдребезги.
    Похлопали.
    Ушли.
  • Холодный вечер...звонок телефона...видишь, что звонит он...ты не поймешь как он тебе дорог, пока не нажмешь отбой...
  • Ты смеешься надо мной, я порчу тебе нервы. Ты целуешь меня, я кусаю тебе губы.
    Ты уходишь гулять с друзьями, я мучаю телефон в ожидании смс-ки.
    Мы понимаем, что это любовь
  • Минздрав предупреждает: любить вредно для вашего здоровья. Приводит к серьезным заболеваниям сердца. Оградите детей от любви. Они не справятся.
  • вытащите меня из всего этого! запретите реветь, натяните на моём лице улыбку,сотрите из памяти боль, подарите счастье научите верить и не боятся! заставьте!.. я сама не могу!.. схожу с ума, а точнее уже сошла..
  • Ты сказал, что хочешь только дружить...Ушла...Сим карта летит в мусорное ведро. Но проходит месяц, два и ты ловишь себя на том, что думаешь обо мне...Еще месяц и ты пишешь сообщение, но оно не доставлено...ты звонишь, но абонент не доступен..
  • - я умираю без тебя...
    - я приду на твои похороны...
  • Пройдёт достаточное количество времени… Ты снова посмотришь на мою аватарку и с ужасом поймёшь – ближе, чем в мониторе я тебе уже не буду…
  • Если я надолго пропаду...не переживайте...я просто ушла искать... яркие краски... нарисовать себе новую жизнь... можете поискать меня в сказке...
  • Я придумала рассвет и умерла,
    Я придумала закат и родилась.
    Я придумала тебя и я живу
  • Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку...Спасибо им за это
  • Это не я стала пафосной, это вы стали сильно поднятыми а я просто научилась вам затыкать рот..)
  • Каждый по-своему сходит с ума.... Кто-то в истереке захлёбывается слезами....
    А кто-то как Я - молча, держа всё в себе и не подавая виду медленно рассыпается на кусочки изнутри...
  •  

Как уменьшить вес картинки

Четверг, 01 Октября 2009 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_OlgA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок № 54. Как уменьшить вес картинки



У Вас есть картинка большого размера, например вот эта - 1680x1050 (320Кб)

нам, для того чтобы использовать ее в качествое фона для дневника, надо не более 80кб

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Картинки с двойным содержанием

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки с двойным содержанием



http://image020.mylivepage.ru/chunk20/203289/456/risunki_dvoinoe_sodergzanie_001.jpg

Читать далее...

Узнать о себе по звездам

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ ЗВЕЗДА


 

Моя звезда
 
Более подробно: мужчиныженщины.
Ваша звезда     © Шаунака  108.OM

Графика от Andy Buck

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Графика от Andy Buck






далее...
Pinacoteca


Негодяй и ангел

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Негодяй и ангел



 

 

Негодяй и ангел

   Негодяй и ангел сошлись как-то раз
   За одним и тем же столом.
   Негодяю пришло четыре туза,
   А ангел остался с вальтом.
   И он отстегнул свои крылья от плеч,
   И бросил на зелень сукна;
   А небо украдкой смотрело на них
   Сквозь муть и плесень стекла.
   
   Негодяй засунул крылья в карман
   И понёс их сдавать в ломбард,
   И на эти деньги купил себе
   Колоду краплёных карт.
   Вернулся назад и ему предложил
   Снова поставить на кон,
   А небо с улыбкой смотрело на них
   Из-за высоких окон.
   
   Всё кончилось так, как должно было быть -
   У сказок счастливый конец:
   Дракон умирает, убитый копьём,
   Царевна идёт под венец...
   Негодяй торгует на рынке пером
   И пухом из ангельских крыл,
   А ангел летит высоко-высоко,
   Такой же крылатый, как был.
   
   Какая у этой басни мораль?
   А морали нет никакой.
   Один родился рогатым, но
   Пернатым родился другой.
   И каким ты был, таким и умрёшь,
   Видать, ты нужен такой
   Небу, которое смотрит на нас
   С радостью и тоской.


Рубрики:  стихи

Метки:  

Ангел плачет...

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел плачет..



 

Ангел плачет… Видно, потерялся.
Не нашёл того, кого берёг.
И того, к кому в ночи являлся,
И кого он пристально стерёг...

Ангел плачет, крыльями колышет.
И лицо закрыл от всех руками.
А прохожие не видят и не слышат -
Заняты своими пустяками...

Ангел плачет горько и с надрывом,
Где его заблудшая душа...?
В этом нашем мире суетливом,
Где живут создания, греша.?..

Ангел плачет, за людей страдая.
Души редко стали попадать
За врата Божественного рая.
Слишком поздно, можно опоздать...

«Ангел плачет! Ангел плачет, мама!» -
Тычет пальчиком испуганный малыш.
«Это клоун, акция, реклама…
Он специально, ради денег лишь!»

Ангел плачет, и, шатаясь от бессилья,
Смотрит на наш мир, как на мираж...
Где всё больше злобы и насилья,
Слыша в спину злобное «алкаш»…

Ангел плачет, но помочь не может...
Люди выбирают сами путь...
Помоги очистить души, Боже!
Помоги спасти их и вернуть!

автор-?

Рубрики:  стихи

Метки:  

Завтра не наступит никогда?

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завтра не наступит никогда? (Психология)



 

Автор : Андрей Ушков

Приветствую вас друзья. Это не очередная рассылка о конце света, это реальная тема о том, как мы предпочитаем ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕЛА НА «ПОТОМ» нежели немедленно перейти к активным действиям, и какие последствия ждут вас в связи с вашим выбором. Я уверен, что с каждым из нас периодически случаются такие катаклизмы.

Пожалуйста, выполните сейчас одно упражнение: Посмотрите в зеркало. Улыбнитесь своему отражению и скажите громко в слух «Я горжусь тобой». Если зеркала рядом нет, найдите его прямо сейчас!

Сделали это упражнение или отложили как всегда на потом??

Читать далее...

папа ....

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во папа дает!



 

Во папа даёт!

Нашел я папин школьный
Потрепанный дневник
С таблицею футбольной,
С певицею гастрольной,
Читать далее...

Люблю

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю




Улыбаюсь......
чувства. на душе Весна..
Улыбаюсь.....
мысли. снова не до сна..
Улыбаюсь.....
нежность. тронули слова..
Улыбаюсь.....
радость. кругом голова...
Улыбаюсь......
просто. барабанит Дождь...
Улыбаюсь.....
знаю. ты ко мне идёшь...
Улыбаюсь....
Счастье. Музыка. Тепло. Твоя.
Улыбаюсь......
Вместе. Твой. Люблю. Тебя.  
Далее...


Как скачать видео

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Серафима_Белкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео с разных сайтов , два способа.



1. Способ первый  : VideoSaver Агент  videosaver.ru/blog/2008-11-15-20

2. Способ второй :  RealPlayer  http://www.real.com/realplayer  - скачивает даже оттуда , откуда VideoSaver не скачивает. Одно неудобство : "сохраняет" он видео где захочет и потом надо искать по всему компьютеру : где он , гад , его сохранил ))))

 


Для вас

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вас



Для вас!

Вставляем кусочек пазла и смотрим



ЛиРу - настройки дизайна дневника

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 1-ая)



ЛиРу - настройки дизайна дневника

Довольно большая и сложная тема, возможно придется разбить на два поста:-)

Начнем. Как всегда,- идем в настройки:
 (448x34, 5Kb)

Далее в "настройки дизайна":

 (330x76, 10Kb)

Теперь по порядку:

Цвет фона:

Фон страницы:

 (304x170, 20Kb)

Дальше > > >

Как защитить компьютер

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как защитить компьютер и что делать, когда уже и не знаешь Что Делать



Защита компьютера включает в себя следующий комплекс:

 

  1. Наличие постоянно обновляемой антивирусной программы  (лично я использую бесплатную Avira Antivir Personal, и очень ей довольна, хотя перепробовала и Касперского и Dr Web и Nod 32). Avira Antivir Personal хороша тем, что прекрасно вылавливает вирусы, нересурсоемка, бесплатна, совместима с другими антивирусами, то есть можно, в случае необходимости, поставить тот же Nod 32 или Dr Web, и они конфликтовать не будут. Avira Antivir скачать бесплатно можно на сайте разработчика - Avira Antivir.
  2.  

  3. Проверку компьютера время от времени сторонними бесплатными утилитами, выпускаемыми Касперским или Dr Web. Как правило, они вылавливают самые последние вирусы. Скачать можно здесь - Антивирусная лечащая утилита AVPTool (около 34 Мб, производитель – Лаборатория Касперского) или Dr. Web CureIt! (около 12 Мб, производитель – "Доктор Веб"). Выберите утилиту, исходя из того, какой антивирус установлен на Вашем компьютере. Если Вы используете Антивирус Касперского – загрузите утилиту Dr. Web, и наоборот. Если у Вас установлен другой антивирус, или его нет вообще, загрузите любую из двух утилит на Ваш выбор. Лично я использую бесплатную утилиту Dr Web CureIt.
  4.  

  5. Постоянное обновление операционной системы. Лично я в Панели управления выбираю Автоматическое Обновление - Установить обновления с веб-узла Windows Update (http://update.microsoft.com/) и качаю обновления прямо оттуда, только не устанавливаю Средство проверки подлинности Windows. Внимательно следите за этим у кого нелинцензионная версия. У меня есть также возможность получать обновления по локальной сети, миную официальный узел microsoft. Для тех, кто подключен по локалке, тоже наверняка такая возможность имеется. Операционную систему нужно обновлять, потому что постоянно выходят "заплатки" на слабые места операционки. Так, однажды, в нашей городской локалке разразилась вирусная эпидемия, и на сайте интернет-провайдера так и было написано - ПОКА не поставите вот эти 3 обновления - вирус проникать будет и никакие антивирусные программы не помогут. Поэтому - это важный пункт!
  6.  

  7. Крайне желательно иметь брандмауэр - программу, защищающую компьютер от несанкционированного проникновения вредоносных программ и их запуска. Я использую брандмауэр № 1 - Agnitum Outpost Firewall. Не скрою, его нужно уметь настраивать и знать как им пользоваться, к сожалению, из-за этого часто его не устанавливают (кто-то действительно не может понять как эта штука работает, кто-то не хочет лишний раз напрягаться). Всем любознательным всячески рекомендую брандмауэры. Брандмауэры предоставляют защиту от хакерских атак, вредоносных веб-сайтов и spyware (шпионских и рекламных программ), делают компьютер невидимым, защищают от всех известных Интернет-угроз. Сейчас у разработчика появилась бесплатная версия Outpost Firewall Free. Скачать бесплатно Outpost Firewall можно здесь - http://free.agnitum.com/
  8.  

  9. Желательно установить программу Acronis True Image или подобную ей, делающую образ системы (естественно заранее проверенной "здоровой" системы). Тогда, в случае, повреждения системных файлов и "падении" Windows операционка восстанавливается за 7 минут с помощью этого образа. Acronis True Image позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Подробнее о программе - http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/. Я имела такой опыт. Утилита Dr Web CureIt обнаружила, что все важные системные файлы заражены, удалила их, и Windows полетела. С помощью образа, сделанного Acronis True Image, восстановление прошло за 7 минут. Полной переустановки Windows не потребовалось. А без образа - потребовалось бы. Не знаю как у вас, а у меня неделю потом надо настраивать все приложения и программы.

 

защита компьютера от вирусов

 

 

Теперь, что делать, если вы видите или предполагаете, что компьютер заражен. Здесь много вариаций и тонкостей, в зависимости от степени поражения компьютера. (Помните, что, если компьютер сильно заражен, то после проверки операционка может рухнуть, поэтому, имея образ системы, ваши потери всегда и быстро будут восстановлены).

 

Самый простой вариант:

 

  1. Обновить свой антивирус и провести полную проверку всего компьютера.
  2.  

  3. Установить бесплатные утилиты AVPTool или CureIt! и сделать полную проверку компьютера ими в безопасном режиме. (При включении компьютера или его перезагрузки начинайте с периодичностью где-то в полсекунды или чуть быстрее нажимать клавишу F8. Должно появиться соответствующее меню, где Вы выбираете Безопасный режим и нажимаете Enter.)
  4.  

  5. В случае несильного и тотального поражения компьютера этих мер может и хватить. Если у вас что-то взломали, меняйте сразу пароли, сообщайте, где это необходимо, администрации.
  6.  

  7. Если у вас нет брандмауэра, проверьте компьютер на предмет вредоносных программ и взлома данных с помощью бесплатной версии Ad-Aware® Personal. Скачать бесплатно Ad-Aware и прочитать, что делает эта программа можно здесь - http://www.adaware.ru/adaware_personal.htm

 

 

Вариант посложнее, но самый очищающий (для тяжело зараженных):

 

  1. Нужно обратиться за помощью в VirusInfo. Эта бесплатная помощь и назначается лично вам, как у врача. После диагностики вашего компьютера по файлам отчета, вам назначат лечение. Для получения этой помощи, внимательно прочитайте правила - http://virusinfo.info/pravila.html - распечатайте их, потому что придется их перечитывать, и сделайте все по пунктам, что в этих правилах указано. У меня был тяжелейший случай заражения, и лечение помогло.

 

У кого какие вопросы спрашивайте, я этот путь прошла.

 

 

Еще полезная информация

Все, что вы хотели знать об RSS, но боялись спросить
Социальные закладки - зачем их нужно использовать
Взлом В Контакте, Одноклассников, ICQ по доброй воле владельцов


Самодиагностика

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодиагностика по рукам



Самодиагностика по рукам

Картинка 2 из 481035

Руки - кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья - стоит только внимательно к ним приглядеться.
Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.

Состояние рук Что это может быть
Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.
Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.
Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).
Холодные руки признак нарушения периферического кровообращения, организму недостает никотиновой кислоты. Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы пополнить ее запас с помощью витаминных препаратов или добавить в рацион продукты, содержащие эту кислоту в достатке: молочные продукты, мясо, рыбу, грибы, гречку, фасоль, капусту.
Если ладони, наоборот, горят

значит, печень не справляется с интоксикацией, вызванной отравлением лекарством, алкоголем, химическими веществами. Врачи называют их печеночными.

Читать далее...

Скрытые возможности вашего телефона

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрытые возможности вашего телефона



Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.


  • 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

  • Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
  • Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.
  • Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать.
  • А вот еще несколько функций, для смартфонов NOKIA:

  • *#06# - IMEI смартфона
    *#0000# - номер прошивки
    *#2820# - уникальный адрес блутус-модуля вашего смарта (может понадобиться другим устройствам, которые не умеют отображать имена).
    *#7370925538# - очиска "Бумажника" (для 6600 и выше - в которых есть "Бумажник").
Интересные, красивые новые смайлы для вашего блога

Осторожно взлом

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взлом В Контакте, Одноклассников, ICQ по доброй воле владельцов



По данным VirusInfo, ведущего российского информационно-аналитического ресурса в сфере лечения персональных компьютеров от вредоносных программ, а также вирусной энциклопедии securelist, ФИШИНГ в социальных сетях ("В Контакте", "Одноклассники", это касается и ICQ) набирает обороты.

Фишинг (англ. phishing, от password — пароль и fishing — рыбная ловля, выуживание) — это выманивание логина и пароля с помощью подставных сайтов и электронной почты.

Цель злоумышленников  — заставить пользователя нажать на приведенную ссылку, а затем ввести свои конфиденциальные данные на подложном сайте, который дизайном совершенно не отличается от оригинала, то есть вы попадаете на один в один похожий сайт "В Контакте", "Одноклассники" и т.д. (только адрес сайта на одну буковку отличается к примеру), и вас просят пройти повторную авторизацию, и вы сами отдаете свои данные.

 

 

В самом конце прошлого года посетителям сайта "В Контакте" от имени администрации ресурса предлагалось воспользоваться новогодним "сервисом поднятия рейтинга". Новая "акция", по сообщению "администрации", должна была продлиться до 27 февраля 2009 года.

 

 

Сообщения, содержащие ссылки, ведущие на поддельные сайты, направляются зарегистрированным пользователям с почтовых ящиков их друзей и знакомых.

 

Хищение учетных данных осуществляется, как я уже говорила, посредством ложных сайтов, имитирующих интерфейс социальных сетей. В свою очередь, перенаправление пользователей осуществлялось при помощи вредоносного программного обеспечения Trojan.Win32.VkHost.an, распространявшегося через сервис приложений социальной сети.

 Украденные имена и пароли посетителей могут быть использованы для рассылки по доверенным контактам ссылок на зараженные ресурсы, спама или мошеннических сообщений (например, c просьбой перевести деньги на срочные нужды). Любой из упомянутых способов так или иначе приносит прибыль злоумышленникам.

 

Именно так недавно произошло с нашей знакомой. Я и мои друзья получили от нашей уважаемой подруги сообщение в Одноклассниках (с обращением по имени) просьбу помочь и срочно перевести деньги, отправив СМС. Сообщение было очень душевное. Самое смешное, что авторитет этой подруги таков, что нашлись знакомые, кто отправил СМС, и при этом расстался со своими деньгами на счету.

 

Злоумышленники могут ежедневно регистрировать новые домены вместо заблокированных старых, что позволяет расширить область возможных атак. Производится массовая рассылка персонифицированных сообщений — якобы от имени друзей или знакомых контакта — с просьбой зайти по указанному адресу.


Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем пахнут блоггеры?



 (447x250, 33Kb)


У каждого блоггера запах особый:
Топовый пахнет пафосом, снобом.

Суповец пахнет большими деньгами
Блоггер-политик бурей в стакане

Ботов создатель суспенженым блогом
Блоггер-албанец падонковским слогом

Веб-журналисты пахнут сенсацией
Пахнут философы мысли абстракцией

Кучей френдов пахнет блог у красотки
Блог алкоголика - запахом водки
Далее

Книга духов

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга духов. Возвращение в телесную жизнь.Аллан Кардек



 (240x320, 89Kb)
Преддверие возвращения
330. Знают ли духи время своего перевоплощения?
“Они предчувствуют его, как слепой ощущает огонь, когда к нему приближается. Они так же знают то, что должны вновь обзавестись телом, как вы знаете, что однажды должны умереть, хотя вам и не известно, когда именно это произойдет.” (См. № 166).
— Стало быть, перевоплощение является необходимостью духовной жизни, как смерть есть необходимость жизни телесной?
“Совершенно верно, так оно и есть.”
331. Все ли духи озабочены своим предстоящим перевоплощением?
“Есть среди них такие, которые совсем об этом не думают, которые даже не понимают этого: что определяется степенью их большей или меньшей развитости. Для некоторых же неуверенность, в каковой они пребывают по поводу своего будущего, является их наказанием.” .
Читать далее...

стоит только захотеть

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Захотеть... и получить! или Как обрести нужную вещь!



 (160x221, 10Kb)
Когда много лет назад я занималась у одного известного психолога, в какой-то момент меня озарило: действительно ВСЕ в наших руках, а мудрая Вселенная всегда поможет в любом из начинаний (конечно, если оно – доброе и основано на любви ко всему, что нас окружает). В общем, я поняла, что могу получить то, что мне ОЧЕНЬ нужно с помощью своего ума и сознания. Кажется, достаточно банальная истина, но пятнадцать лет назад для меня это было настоящим открытием, тем более, что в те года такие понятия, как холодинамика, дианетика, сайентология и им подобные только-только входили в нашу жизнь. В общем, на одном из занятий с моим Учителем мы начали отрабатывать методику «получения желаемого материального». Выглядело это приблизительно так.

Читать далее...


Поиск сообщений в hetnehet
Страницы: 26 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь