Без заголовка |

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
|
Без заголовка |
... женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал
... если держать голову в холоде, а живот в голоде, то ноги сами остынут
... перед собой нужно ставить реальные цели, для воплощения нереальных существуют подчинённые
... кого однажды купили, потом уже продаёт себя сам
... 99% процентов оружия изобреталось для борьбы с безоружными
... экспериментальный кролик может позволить себе практически всё
... о человеке лучше судить по его вопросам, чем по ответам
... много будешь знать - мало не покажется
... если часы не подводить, то подведут они
... с годами юмор становится всё тоньше, пока не исчезает совсем
... кто имеет меньше, чем желает, имеет больше, чем заслуживает
... чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать
... не бывает неблагодарных детей, бывают глупые родители, ожидающие от детей благодарности
... свободный народ волен выбрать рабство
... умение выживать особенно необходимо при отсутствии умения жить
... отечественные войны хуже импортных
... можно крутить любовь, но вертеть ею нельзя
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
... чем меньше о тебе знают, тем крепче ты спишь
... если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать вечным
... чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше,
мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее
... любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
... летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было Земли
... деталь, которая не может сломаться, отличается от детали,
которая может сломаться, тем, что деталь, которая не может сломаться,
невозможно будет починить, если она всё-таки сломается
... хорошо устроенный мозг ценится больше, чем мозг хорошо наполненный
... когда отдаёшь себя без остатка, на тебя начинают смотреть как на пустое место
... человек имеет величину того, что он осмеливается делать
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
|
Без заголовка |

Погадаем сегодня немного:
На любовь, на удачу, на смех?
И какая нас ждёт дорога?
За каким поворотом успех?
По стихам погадаем, по сказкам,
И по рунам,по звёздам, по солнцу..
Нагадаем счастья и ласки..
Поскорее пусть всё исполнится ;)
По выпавшему изречению поэта 19-го века
определите свою судьбу..
|
|
Без заголовка |

РОДИНКА НА ЛБУ. Ее обладатель может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом. Такая родинка почти у переносицы над правой бровью была и у князя Александра Меньшикова – современника и ближайшего соратника Петра I. Это люди с огромным запасом энергии, но главное для них - не переусердствовать и не растрачиваться по пустякам. А вот родинка между бровями над переносицей означает, что ее владелец может предвидеть будущее. Такими родинками обладают божества в буддийских храмах и редкие счастливчики среди людей. Считается, что это место "третьего глаза". Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму. Родинка вверху лба говорит об отличных организаторских способностях владельца.
РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте. Это знак благородного происхождения и склонности к самопожертвованию.
РОДИНКА НА СКУЛЕ - отметина решительных людей, которые способны всю жизнь посвятить борьбе за идею. Точно такая была на правой щеке героя албанского народа Скандерберг (Георг Кастриоти), который жил в начале 15 века. Еще эти люди непревзойденные ораторы.
РОДИНКА ПОД ВОЛОСАМИ НА ГОЛОВЕ. Таким подарком природа награждает мыслителей, ученых. Еще это говорит о скрытости характера. Считается, что в одной из прошлых жизней он мог совершить какой-то неблаговидный поступок, даже убийство.
РОДИНКА НА ПРАВОМ ВИСКЕ говорит о наличии тонкой интуиции, дара предвидения, яркой индивидуальности. Считается, что такую родинку необходимо скрывать от посторонних взоров.
РОДИНКИ НА УШАХ. Их обладатели, как правило, чрезвычайно хвастливы. Эти качества работают как самозащита. Но эти люди могут не держать своего слова, в состоянии обмануть или украсть. Если родинка спрятана в ухе, это может указывать на заболевание нервной системы.
РОДИНКИ НА ЯЗЫКЕ. Люди с такими редкими отметинками много говорят и почти не умеют слушать, они отличаются несдержанностью в высказываниях и страдают от этого.
РОДИНКА НА ШЕЕ у мужчины говорит о его высоком интеллектуальном и духовном развитии, но ему сложно реализовать свои данные. Их непременно опередит более изворотливый и удачливый конкурент. Женщина с родинкой на шее может быть очень изменчивой. Она нередко повторяет судьбу своей матери. Например, если у матери был один брак, скорее всего у дочери будет тоже одно замужество. Это же касается и появления детей. Ребенок с такой родинкой – это всеобщий любимцем.
РОДИНКИ НА ПЛЕЧАХ. Это прямой знак кармы. Обладатели таких родинок как будто придавлены грузом проблем, нерешенных в прошлом. Это сильные личности, но решимости им явно не хватает. Они не признают авторитетов.
РОДИНКИ НА ГРУДИ. В древности такие родинки считали опасными знаками. Если родинка расположен слева, а обладательница ее женщина, то считалось, что она будет жертвой несчастной любви. А вот если родинка расположена справа, она истолковывается совершенно иначе и характеризует обладательницу как верную жену и хорошую мать. У мужчины такая родинка говорит о его чистых намерениях и любви к людям. От родинок на сосках лучше избавляться. Они сулят заболевания или несчастный случай.
РОДИНКА НА ЩЕКЕ у мужчины говорит, прежде всего, о живости характера, бойкости, неординарности, если она расположена справа. Такую родинку невозможно не заметить. Женщины с родинкой на щеке пользуются вниманием лиц противоположного пола чаще, чем другие. Родинка на левой щеке указывает на большой талант, который проявляется в человеке с детства. Это может быть талант художника, писателя, композитора, астролога. Такие люди обладают феноменальной памятью. А еще - талантом общения с людьми. Подобной родинкой обладала великая Мерилин Монро. Надо ли говорить о том, скольких мужчин очаровала она благодаря своей родинке!
|
|
Без заголовка |
Признаки мужской измены:
1. Муж вдруг купил стильные джинсы, хотя последние 20 лет уверял вас, что костюм, доставшийся ему в наследство от дедушки, будет модным еще целый век.
2. Сбрил бороду, хотя раньше утверждал, что растительность на его лице - это святое.
3. У него на работе все неожиданно ушли в отпуска, поэтому приходится торчать в офисе практически круглосуточно.
4. Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ: “Эти деловые партнеры даже помыться по-человечески не дают!
5. Ему стало требоваться больше карманных денег: “Инфляция, понимаешь…”
6. Взахлеб стал читать Пауло Коэльо, хотя до этого с пеной у рта доказывал, что литература себя изжила и ограничивался пролистыванием спортивной газеты.
7. Переднее пассажирское сиденье в его машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли. А в автомобильной пепельнице появились бычки от тонких сигарет со следами помады.
8. Новая иномарка, на которую вы копили полжизни, стала все время ломаться. Особенно в пятницу вечером: “Пока “трос поймаешь”, пока пьяного электрика в сервисе растолкаешь…”
9. Его начальство изо всех сил решило укреплять корпоративный дух. Баня по четвергам, пиво по пятницам, поездка в подмосковный санаторий на выходные: “Членов семьи брать с собой нельзя, потому что они помешают сплочению коллектива”.
10. Попросил вас научить его печь шарлотку. До этого считал, что кухня и кастрюли - не мужского ума дело.
<<< Десять признаков женской измены >>>
P.S. Cоветую почитать еще одно мнение про Blogun.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Когда жаждешь мудрости, получаешь проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Когда ты просишь сил,получаешь испытания, которые закаляют тебя.
Когда молишь о мужестве, получаешь опасности.
И пусть ты не получаешь ничего из того, о чем просил. Ты обретаешь все, что было нужно.
Жизнь ведь всех бьет одинаково сильно, ну или согласно той мере, которую человек способен вынести.
Да, розовые хрустальные мечты слишком уж часто разбиваются о чугунную задницу реальности.
И тогда хочется упасть и не шевелиться.
Вот только одни встают и идут дальше, а другие остаются лежать и изображают жертву.
И дело не во времени, оно не лечит, всего лишь убивает своих учеников.
Выход есть - прекратить дышать тишиной и начинать вдыхать жизнь.
Да, расставаться страшно, словно умирать с открытыми глазами.
Но ты ведь хотел научиться любить.
И знаешь, это была не вся твоя судьба, лишь одна из ее возможностей.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мы рассекаем друг друга мгновенно,
Нас миллионы и нам по колено
Мы курим при встрече, при встрече жмем руки,
Мы сушим тела, чтобы были упруги.
Мы только штанами метем по асфальту,
Нам юбки - измена, а платься - как спальник.
Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,
Мы кольца на самый большой надеваем,
Мы травим чернилами голые плечи,
Мы меряем силу ладоней - кто крепче,
Целуемся в четную - узкие губы,
Мы злимся, когда обзывают нас грубо,
Мы бьем без раздумий, с размаху и точно,
По-девичьи нежно, по-девичьи сочно.
Мы любим орехи, мы - белки с хвостами,
Мы скачем по клубам, и схема простая:
Сначала по пиву, потом - по танцполу,
И градус крепчает, дальнейшее скоро
И быстро случится в кино, в туалете,
На задних сиденьях, без света, на свете,
Для нас не проблема, нас больше - мы стая,
И нас по-иному уже не заставишь... .
А я слушаю Тома Йорка про самый уличный спирит
И Питерский дождь рассекаю колесами мотоцикла,
И если ты станешь взрослой, и даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же, как в наше первое лето.
© Диана Арбенина "Про Тома Йорка".
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
1. Все должны меня любить и одобрять то, что я делаю.
Ожидать этого - значит подвергаться необъяснимому беспокойству, огорчениям, особенно если мы замечаем, что кто-то нас не любит или не одобряет наших дел. Очевидно, придерживаться такой точки зрения глупо, потому что никто не может удовлетворять вкусам одновременно всех людей. То, что нравится одним, может раздражать других.
Для того чтобы нравиться всем, надо постоянно улавливать чувства других людей, чтобы улучшить их отношение к себе. Все же лучше активно искать людей, с которыми вас объединяли бы общие занятия и взгляды, чтобы общаться было интересно. Лучше тратить свои силы на общение с настоящими друзьями, чем на попытки угодить всем и каждому.
2. Человек должен быть прекрасным (идеальным) и добиваться успеха в любой области, быть безупречным во всех отношениях.
Очевидно, что быть совершенным, безупречным во всем невозможно. Тот, кто ставит перед собой такую цель, обречен на бесконечные терзания и тревожные мысли по поводу прошлых и возможных неудач. Люди с такими иррациональными представлениями могут многого добиться в жизни, но обычно то, как они достигают успеха, отчуждает от них окружающих. Многие, находясь в плену завышенных требований к себе, так и не добиваются того, чего хотели. Ведь нельзя же добиться (мало кому удавалось) чего-то сверхъестественного (сверхчеловеческого). Конечно, нужно стремиться к вершинам, к плодотворной деятельности во имя прогресса, познания, развития. Но важно и сознавать, что любого человека будут постигать неудачи, он не убережется от промахов и будет зависеть от самых разных ограничений. Важно хорошо делать то, за что беремся, усваивать уроки, которые нам дает сама жизнь.
|
|
Без заголовка |
Наиболее любимые и цитируемые фразы из советских кинофильмов

![]()
![]()
1. За державу обидно!
2. В связях, порочащих его, замечен не был.
3. Штирлиц! А вас я попрошу остаться.
4. Таможня дает добро.
5. А кто не пьет? Назови. Нет, я жду.
6. Не виноватая я!.. Он сам пришел!
7. Буду бить аккуратно, но сильно.
8. Руссо туристо, облико морале, ферштейн?
9. После первой не закусывают.
10. Не в деньгах счастье, но без денег плохо.
11. Вы женаты, гражданин майор? - Нет еще. - Считайте, что повезло.
12. Попрошу факт продажи родины зафиксировать в протоколе.
13. На халяву пьют даже трезвенники и язвенники.
14. Куй железо, не отходя от кассы.
15. Чудак же ты, Колька, на букву «мэ».
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

ВОСЕМЬ ПИСЕМ
(для Принца на Белом Коне)
1.
Ваше Высочество, делаю, как мы условились -
В выбранный час поджидаю на небе звезду.
Знаю, что Вы больше года к походу готовились.
Ваше Высочество, верю, надеюсь и жду!
2.
Ваше Высочество, с молью борюсь за приданое,
А вместо лестницы скинуть могу Вам косу.
Наша звезда, отчего-то, сегодня туманная.
Выйду размяться - Дракона чуток попасу.
3.
Ваше Высочество, змей досаждает намёками,
Что Вашей «прыти» причина скрывается в нём.
Тихо лелею мечту увидать, как под окнами
Змея потопчете Вы своим Белым Конём.
4.
Ваше Высочество, змей прямо со смеху катится,
Коли обмолвлюсь про Ваши отвагу и честь.
Моль принялась уже за подвенечное платьице.
Ваше Высочество! Совесть, вообще, у Вас есть?
|
|
Без заголовка |
Дневник hetnehet

|
|
Дневник hetnehet |
|
|