Вчера произошло пополнение, так что нас теперь четверо. Рома привез с собой телевизор, и в мою жизнь вернулись: прокладки, тампоны, кетчупы, шампуни, jeans, djuice и прочая поебень. Как в страшном сне - они придут за тобой!
Рома.
Рома из небольшого городка Стаханов. Там он пролежал в больнице полтора месяца. Все шло к поправке, но в один прекрасный момент состояние ухудшилось, и за последние три недели не сдвинулось ни на сантиметр ни туда, ни сюда. Теперь в Донецке будут спасать.
Давид.
Давид настоящий грузин. Всю жизнь прожил в Сухуми, а потом пришла революция и наступила демократия. Жить сразу стало невыносимо хорошо, поэтому Давид перебрался с семьей к брату в Мариуполь. Но от железного поступа демократии не спасешься, поэтому он очень сильно и эмоционально по этому поводу переживает.
Вова.
Вова - профессиональный больной. Пожалуй нет такой болезни, которой он бы не переболел, или ее не было бы у него в хроническом виде. В добавок ко всему у Вовы набор неврозов и фобий. Он, например, панически боится ездить в поездах, потому что когда-то в паровозе у него случился сердечный приступ, и теперь при виде поезда у Вовы подскакивает давление, учащается пульс и т.д. Однако и из такой безнадежной ситуации можно извлечь выгоду. Вова прохавал работу системы, и уже седьмой год живет по больницам. Из одной в другую, затем в следующую, колесит по всей Украине - кормят, поят и всегда теплая крыша над головой. Дом продал, деньги в банке, пенсий по инвалидности и процентов хватает на такую жизнь. Молодец. Не дай бог, конечно.
О! Марина идет. Щас будет трогать мой живот и заглядывать в глаза. Утренний обход.