Сегоня разложился. Хорошо. Сильно поранил зверя.
Восстановление займет месяц - полтора.
Сам жив-здоров за исключением стесаных коленей и хороших синяков ниже колен (видно, когда катаультировался удалился об ручки руля). Сегодня должны были приехать наколеники и полный комплект защиты. Машина задерживалась и перевозчик сказал - завтра. Собственно, они бы и помогли не сильно, а шкура заживет.
Тормозил, почти в пол, и в районе 40-50 км/ч на неровности "колбаснуло" переднее колесо. Метрах в десяти, спереди, стояла колонна (окресности стадиона), и чтобы в нее не уйти чуть-чуть взял левее, но или тормоз не отпустил до конца, передний, или что-то под колесо попало. Первое более вероятно. Мотоцикл моментально завалился на левый бок. Спрыгнуть успел. Судя по отметине на шлеме - головой приложился хорошо. Скорее всего в этот момент потерял сознание, так как Коля, сказал, что пару минут я не двигался. Как мотоцикл остановился об колонну - тоже не слышал.
Открыл глаза - стекла на шлеме нет, пока скользил - оторвало. Руки шевелятся, ноги тоже, но болят. Поднялся. Коля поднял мотоцикл. Переда - нет, фары - нет, колеса - нет, радиатора - нет, пластик слева - покоцан, вилка - погнута. Перчатки со стороны ладоней прорваны, похоже от первого касания с асфальтом, с обратной стороны - карбоновая защита стерта до дыр. Но Aplinestars SP-2 выполнили свою работу на 100% - на руках ни царапины. Если судить по следам скольжения на шлеме - не будь его, лежал бы, наверное, в реанимации, без левой половины лица, и проломленым на затылке черепом. Куртка кожаная, на которую не расчитывал, не протерлась - удивительно. Лишь покрылась боевыми шрамами, и местами стала немного замшевой.
Переживаю за родителей. Они пока в шоке, и к мотоциклу ни ногой, говорят. Сам не переживаю, зверя только жалко очень, и денег придется потратить.
Пока не выезжал на дороги, все хотел нащупать ту грань, которую переступать нельзя - получилось.
Но ничего, будем еще красивее.