-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Henzu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 30
Комментариев: 176
Написано: 623


Логика Vol.2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хриса   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
твою мать, я подумала про тяготение...мне нужно к сексологу?)
отрицаешь возможность научного мышления у вагиновладелиц?)
Ответить С цитатой В цитатник
Henzu   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Нет канешн, не отрицаю. =)
Я мыслю в общих чертах. Такие схемы мышления присутствуют у обоих. Вопрос как часто мужчина или женщина пользуются одной из них.
По моему мнение среднестатистическая женщина в больше ем 60% случаев пользуется накопленным опытом, а мужчина наоборот.
Вощем от так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хриса   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
среднестатистическая женщина вообще не мыслит, чувствует тока и рожает, сука.
Ответить С цитатой В цитатник
Henzu   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
judge_dread   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
как говорил один мой знакомый "женишика смекает". Это просто дургой процесс. Нам, мужчинам, непонятный, однако же никто не отрицает, что и выведенные путем смекания вещи бывают правильны. Мужчине нужно видеть, как получился тот или иной вывод, а когда такого "пути" ему женщина показать не может, он отрицает ее выводы.
пс как же долго я не мог прочитать этот пост. мне кажется, где-то я про эти комфорки слышал...
Ответить С цитатой В цитатник
Henzu   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Слышал, даже могу сказать где =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хриса   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:50 (ссылка)
хахаха, прикинь. зашла сейчас. прочитала пост. напрочь забыла, что читала его ранее и решила прокомментировать мол:
"основная причина гендерного различия мышления в субъективизме женского мышления, его невозможности подняться на уровни абстракции за пределами своего Я.
поэтому практически небывает среди женщин действительно добрых людей, например. потому что доброта это есть нечто осознанное, часто довольно жесткое, а женщина просто незлоблива и мягка, и не делает зла лишь оттого, что для этого часто приходится думать. это так прискорбно"
извини за лирическое отступление.
Ответить С цитатой В цитатник
Henzu   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 22:06 (ссылка)
=)
Я попытался понять, но ничего почти не получилось - не могу представить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку