-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Henzu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 30
Комментариев: 176
Написано: 623


Славянская площадь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


judge_dread   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
и те и другие звери... одни с гор, другие отморозки-фашисты... все они должны сидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
swalle   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
Это то,что было на Манежке?
Как грят,каказцы были бухие и как поняли,что мусара за них,начали танцевать со словами "ничего вы нам не сделаете".
Вроде бы побили русского,у которого в этот момент появилось чувство любви к маханию русским флагом перед лицами хачей.
Ну чё хотел-то и получил.
Хотя на самом деле страшно всё это,вроде центр,а такое разрешают,а властям похер,и это Путин улучшил жизнь?
Я слышал,что поммо Манежки ещё где то происходили столкновения,группа на группу,а ведь сколько,наверное,случаев,где без толпы,а тихонько резанули и всё.
Страшл,всё такие,ёбанырот,так жить в поганой стране с искусством в виде Кулика,хех.
как бы не дошло у нас дело до того,как это было(и наверное и сейчас есть) в Кондапоге ( о_О,есесстно я незнаю как правильно пишеться ) и ещё в каком то городе,я читал на фанки об этом.

А чо,а мы всегда так жили.
Ответить С цитатой В цитатник
Henzu   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
В Ставрополе еще.
Славянская площадь недалеко от Манежки находится, минут 10-15 пешком.
Самое грустное, что это "гости" "нашей" столицы, и им "позволяется" так себя вести.
Ответить С цитатой В цитатник
Moisha   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 06:15 (ссылка)
Ээээ! Мудаков везде хватает, от национальности это не зависит.
А этот инцидент сейчас пока трудно описать. Любой довод типа "Суки черножопые совсем охуели - гнать их надо!" или наоборот "Когда же у нас власти разберутся со скинами?!" неправильный! Это лишь вершина айсберга... Смотреть надо глубже.
Ответить С цитатой В цитатник
swalle   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:31 (ссылка)
а глубже хуй чего изменишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку