Э-э! Долой мрачнуху! Надо без очков смотреть, тогда как-то нормально будет наверное. Ну в любом случае, не стоит думать, что плохого больше, там все равноправно как-то, я верю во всяком случае. Все окупается.
Ну если ты будешь в темных очках смотреть на радугу, то она потеряет свои краски и не будет реалистичной, не порадует своей красотой, которая на самом деле есть.
Если смотреть на нее в розовых, то она будет гипертрофированно слащава.
Если смотреть на грозовую тучу в темных очках, то она покажется еще мрачнее, а зачем портить себе настроение еще больше, приувеличивать опаснось, думая о возможности конца света? Это не объективно.
Если смотреть на нее же в розовых, то она покажется мягким облачком, и ты не удосужишься защититься, спрятаться от дождя.
эх иногда вообще хочется одеть ведро на голову или там ....шапку невидимку что ли, не то что очки =))) а вообще должен быть баланс, всё меняется вокруг постоянно и непрерывно и ты меняешся, и настроение твоё, и мир вокруг, и даже очки через которые ты смотришь....так как же выбрать нужные!? Пожалуй это риторический вопрос...