-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Henzu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 30
Комментариев: 176
Написано: 623


Взгляд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водочка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 03:39 (ссылка)
Э-э! Долой мрачнуху! Надо без очков смотреть, тогда как-то нормально будет наверное. Ну в любом случае, не стоит думать, что плохого больше, там все равноправно как-то, я верю во всяком случае. Все окупается.
Ответить С цитатой В цитатник
Henzu   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 03:43 (ссылка)
А кстати без очков - это как?
пс: я видимо спать, ответ посмотрю позже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водочка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 03:54 (ссылка)
Ну если ты будешь в темных очках смотреть на радугу, то она потеряет свои краски и не будет реалистичной, не порадует своей красотой, которая на самом деле есть.
Если смотреть на нее в розовых, то она будет гипертрофированно слащава.
Если смотреть на грозовую тучу в темных очках, то она покажется еще мрачнее, а зачем портить себе настроение еще больше, приувеличивать опаснось, думая о возможности конца света? Это не объективно.
Если смотреть на нее же в розовых, то она покажется мягким облачком, и ты не удосужишься защититься, спрятаться от дождя.
Ответить С цитатой В цитатник
fayna   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
эх иногда вообще хочется одеть ведро на голову или там ....шапку невидимку что ли, не то что очки =))) а вообще должен быть баланс, всё меняется вокруг постоянно и непрерывно и ты меняешся, и настроение твоё, и мир вокруг, и даже очки через которые ты смотришь....так как же выбрать нужные!? Пожалуй это риторический вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
never_been   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
без очков-это правильно...линзы для этого есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку