-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Henker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1260


А жить мне хорошо. Часто слышу/вижу/читаю о том

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaSCuTiK   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
Chto bi tam ni govorili, a ZHIZN' VSE RAVNO PREKRASNA!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dashkass   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
LaSCuTiK, знаешь, сидела недавне, на краешке клумб, около дома промышленности, ждала автобуса, дул ветер очень сильный, и у меня от этого слезились глаза, в руках была пудренница и платок, и вот выходит из дома промышленности мужчина с каким-то тазом, подходит ко мне, останавливается и говорит: "Не плачь девочка, жизнь прекрасна!" Ну я хотела свое: "Я не пла...", а он просто сказал эту фразу развернулся и ушел. Вот. Стало как-то мило и по-доброму.
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
dashkass, )) я тоже так иногда делаю. Это хорошая привычка - разве тяжело ободрить человека? А жизнь действительно полна чудес.
Было страшно иногда, словно холод навсегда...
Да на всех одна звезда: значит горе не беда!
Пьяный ветер в облаках, пыль дорог на сапогах...
Через горы через лес, мы бредем в Страну Чудес,
Там, говорят теплей чем здесь!
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Re: А жить мне хорошо. Часто слышу/вижу/читаю о том Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
Справедливые мысли...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Re: А жить мне хорошо. Часто слышу/вижу/читаю о том Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
гыы сынок лол (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
Stiletto, ты давно в зубы получал?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Re: Ответ в Henker; А жить мне хорошо. Часто слышу/вижу/читаю о том Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
давно
года два назад

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
регулярное недополучение пиздюлей сказывается на неокрепшей детской психике?
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Re: Ответ в Henker; А жить мне хорошо. Часто слышу/вижу/читаю о том Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
гы-гы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
neutralitae   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Henker
)) я тоже так иногда делаю. Это хорошая привычка - разве тяжело ободрить человека? А жизнь действительно полна чудес.
(с)


еси не ошибусь, ты это делаешь не для ободрения людей, а... в общем, сам все знаешь, без обид..)
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
neutralitae, честно говоря, я тебя не понял. Вообще - у меня туго с намеками, ты знаешь.
А делаю я это из корыстных побуждений, ты права. Но ИЗ КАКИХ - ты врядли догадаешься. Да и вообще врядли кто догадается. Но мне не сложно рассказать. ТАМ на весах, тех, что перед вратами Рая и Ада на чашу, уравновешивающую чашу грехов упадет еще одна, пусть маленькая - но гирька. А большего мне и не надо.
Если не понятно - я не пошутил.
Ответить С цитатой В цитатник
neutralitae   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:21 (ссылка)
Henker, все понятно. об этом я и думала...
если есть рай и ад, то есть и их хозяева.. но ты же не веришь в существование Бога... или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
neutralitae, я верю в Бога. Просто моя церковь - из ребер, а не из бревен. И моя вера отнюдь не согласуется с христианской.. точнее не везде согласуется, долго объяснять
Ответить С цитатой В цитатник
neutralitae   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Henker,да, не объясняй)
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
neutralitae, ок))))
Ответить С цитатой В цитатник
конфетта   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
гегегей!!!!!!!!!!! я тож умею это любить и радовать всему этому)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
портниха забыла, что у меня есть грудь !
А еще около пяти вечера я всерьез думала о самоубийстве !
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
Самые смешные в мире собаки - мопсы!

тьфу

а еще ахтунг пишется через CH - Achtung !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку