Ха ха. Суровые будни. Я готовлюсь к физике... В
|
|
+ в цитатник
calamity обратиться по имени
Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
так, значит, ты теперь вплотную занялся обгрызанием гранита науки? Это да... Никогда не поздно)
В нете тебя совсем не видно...ай ай ай, нихарашо так пропадать! )))
Не знаю, когда еще получится словица, поэтому пишу тут: 2 октября на хате у Зерговича ( если не случица какой-нить катаклизмы) состоится торжественное водкопитие- короче, Днюха у меня буит, 16 лет, ага-)
Мне бы хотелось тебя там увидеть, да и ты наверно не откажешься пообщаца с нами со всеми)
Отказ не принимается по умолчанию-))))))
С уважением, недо- именинница Татьяна.
Ответить С цитатой В цитатник