-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Henker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1260


Ха ха. Суровые будни. Я готовлюсь к физике... В

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


calamity   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
так, значит, ты теперь вплотную занялся обгрызанием гранита науки? Это да... Никогда не поздно)
В нете тебя совсем не видно...ай ай ай, нихарашо так пропадать! )))
Не знаю, когда еще получится словица, поэтому пишу тут: 2 октября на хате у Зерговича ( если не случица какой-нить катаклизмы) состоится торжественное водкопитие- короче, Днюха у меня буит, 16 лет, ага-)
Мне бы хотелось тебя там увидеть, да и ты наверно не откажешься пообщаца с нами со всеми)
Отказ не принимается по умолчанию-))))))
С уважением, недо- именинница Татьяна.
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
ага.... это - три часа ночи. За 5 часов до экзамена....
К Зерге приду.... приду....
А что касается гранита науки не можешь грызть - попробуй посасать....
Одно "но" я сейчас болею, по этому если не выздоровлю - не судите. Реально - глоать вообще ничего не могу.... а жрать хочется.... короче если в ближайшие три дня не вызжоравлю - помру с голодухи....
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 15:49 (ссылка)
не сомневаюсь , что свой экзамен ты сдал на ура под громкие аплодисменты преподов-)
У меня тоже жутко болит горло, не то что глотать- дышать тяжело, скоро от меня ничего не останется!!!! хех, это что, предача вирусов на расстоянии?
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 01:53 (ссылка)
Самое смешное, что на экзамен я пришел НУЛЕВЫЙ. Т.е. я там был ни ухо ни рыло. А поскольку пересдача - это сборище дегенератов (меня в том числе) то даже списать там было неукого.... Но я как-то (я сам не понял как) сделал 3 пункта из четырех (1-входной контроль, в котором я знал 1 вопрос из 13, 2-практикуЮ которую я не делал, 3-задачи, ктороые я не умею решать, я "впихнул" преподу, вкатывая ему чепуху. Короче потерялся чувак в формулах... а там было такое небольшое допущение... константа одна упущена и задача из архисложной превращается в задачу для 5 класса... ) а теорию он мне даже дать не успел... посмотрим как оно....
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 10:36 (ссылка)
У, впарил преподу дезы-)))))
Он наверно потерлялся перед твоим "вумным" видом...
Или заподозрил в тебе будущего гения, способного одним легким сокращением упростить любую колбасню)
В общем, ты умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку