Русский Аквафреш.
С 1698 по 1884гг. - флаг русского торгового флота. (Кто-нибудь помнит, чтобы наша морская торговля была "велика и обильна"? А тем более "Впереди планеты всей?")
1884-1917гг - с незначительными изменении вроде добавления или передвижения герба, флаг Российской Империи и Керенской Республики. Все это время Россию преследовали неудачи. 1893... 1904... 1905-06... 1914-17... мы ПАДАЛИ в пропасть. И упали до дна...
1943-1945 аквафреш возвращается в качестве флага РОА. (Русская Освободительная Армия) Знаете кто это? Власовцы. Предатели соственной страны, те, кто сражался против России на сторони Фашистской Германии. Предатели дезертиры и просто ублюдки. Да будет проклят каждый из них в отдельности и род его, до 20 колена. Нет им прощения и оправдания.
1991г. Это флаг РФ!! И у нас как всегда много чудесного с ним связанно! Все помнят? Или кому то освежить? Когда по Москве катались танки, штурмовали белый дом, когда в чечню забрасывали голых стройбатовцев, когда дефолт 98 обокрал все население страны....
