-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Henker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1260


Флаг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Henker   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:37 (ссылка)
Триколор Российской Империи. 1699-1884гг.
Черный - Золотой - Белый
Под этим флагом Россия стала огромным, сильным (как в экономическом, так и в политико -военном вопросе) государством, гордостью своего народа.
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:48 (ссылка)
Русский Аквафреш.
С 1698 по 1884гг. - флаг русского торгового флота. (Кто-нибудь помнит, чтобы наша морская торговля была "велика и обильна"? А тем более "Впереди планеты всей?")
1884-1917гг - с незначительными изменении вроде добавления или передвижения герба, флаг Российской Империи и Керенской Республики. Все это время Россию преследовали неудачи. 1893... 1904... 1905-06... 1914-17... мы ПАДАЛИ в пропасть. И упали до дна...
1943-1945 аквафреш возвращается в качестве флага РОА. (Русская Освободительная Армия) Знаете кто это? Власовцы. Предатели соственной страны, те, кто сражался против России на сторони Фашистской Германии. Предатели дезертиры и просто ублюдки. Да будет проклят каждый из них в отдельности и род его, до 20 колена. Нет им прощения и оправдания.
1991г. Это флаг РФ!! И у нас как всегда много чудесного с ним связанно! Все помнят? Или кому то освежить? Когда по Москве катались танки, штурмовали белый дом, когда в чечню забрасывали голых стройбатовцев, когда дефолт 98 обокрал все население страны....
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:57 (ссылка)
Красный флаг Советов. 1924-1991гг.
Неодназначный флаг... под этим флагом мы выиграли Вторую Мировую и полетели в космос, стали одной из величайших держав мира, в которой был расцвет науки и техники. С другой... под этим флагом мы губили собственных соотечественников в ГУЛаг'е и отнимали свободу у самих себя. Сеяли кукурузу и терпели Брежнего "у руля". Под этим флагом мы за чем-то вторглись в Афганистан и Чехославакию... И в конце концов великое знамя оказалось затоптанным. Но ЭТО - несомненно Флаг Великой Державы.
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:34 (ссылка)
Впрочем, есть и достаточно оригинальные проекты... вот этот. Правда это не флаг а герб... но все равно. No comment. Не понятно смеяться или плакать

Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 21:16 (ссылка)
зелена бела синий =)
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:01 (ссылка)
AnE3gJI_KiD, чисто самарское утвеждение... Терпеть не могу футбол. Соответственно и КС как часть его...
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:07 (ссылка)
давайте кто выграл чемп по футболу тот и вешает свои флаг
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:43 (ссылка)
Да че вы к футболу привязались? Бред свинячий...]
Ответить С цитатой В цитатник
kroschkabor   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:52 (ссылка)
Российской Империи или Советский, однозначно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку