-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Henk46

 -Интересы

english j lo авиация автомобиль активный отдых ани

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 133





Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один из последних классиков пин-апа — Fritz Willis

 




Летом 1946 года журнал Esquire выбрал Фрица Уиллиса (Fritz Willis) для создания своих иллюстраций для обложек. Это было начало впечатляющей тридцатилетней карьеры. Фриц – один из самых востребованных художников своего времени – 30-60-е годы минувшего века, о чем говорят названия фирм-заказчиков рекламы – Max Factor, Pepsi-cola, Warner Brothers. А жизнеутверждающие пин-апы он поставлял в журнал “Esquire”, что также служило своеобразным знаком качества.

>>>


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MIGDA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорите добрые слова.........

Говорите добрые слова,
  Не скупитесь на улыбки ближним,
  Увядают люди, как трава,
  Уходя безвременно из жизни.
 
  Не ищите правильный момент,
  Позвонить кому-то в спешке буден,
  Может завтра будет абонент,
  Навсегда печально недоступен.
 
  Не копите ворох добрых чувств,
  Чтобы их потом писать в некролог.
  Каждый, кто нам дорог, знает пусть,
  Каждый день, как сильно он нам дорог.
 
  Увядают люди, как трава...
  Как бы из вчера минуту занять?
  Рассказать все добрые слова,
  И создать еще при жизни память. 

  Яркое, доброе слово в стихах.

Виктор Дырин

Тону в своих словах,
Как в море тонут корабли.
Ни кто не слышит, сердце стук 
И плачь моей, измученной души.

Когда поэт прольёт
В стихах своих, слова любви,
Терзая вновь и вновь
Своё усталое сознание.

Чтоб свет сиял, от светлых строк,
Чтоб в мыслях зарождалась доброта,
Чтоб в мире, не было войны.

Поэты, вы не жалейте сил.
Вы озарите мир своею красотой.
Дарить красивые слова любви,
Чтоб в мире лишь улыбки
Засияли, от ваших светлых слов.   

Доброе слово.

От доброго слова собака моя
Срывается с места, кружится юлою,
Визжит, колбасится: довольна! ая...
Я, кажется, скоро... собакой завою.

Кто знает жестокий и тихий твой нрав?
Не тронув тебя ни стихами, ни плачем -
Как пудель, уставясь и морду задрав, -
Не трону ль тебя я страданьем собачьим?

И как бы я ни был измучен и слаб,
Но если окликнешь... по первому звуку
Я кинусь со всех четырёх своих лап
Лизать эту нежную женскую руку.

И мир прояснится от пальцев твоих,
И в мире, где столько собак и вопросов,
Счастливей не будет вот этих двоих
От доброго слова визжащих барбосов!..

 

 (230x109, 1408Kb)

Стихотворение А. Барто “Как Вовка стал взрослым”.

На глазах растут ребята!
Жил в стихах моих когда-то
Вовка – добрая душа.
(Так назвали малыша)
Дергал кошек за хвосты,
А дождавшись темноты,
Он просил у всех прощения
За плохое обращение.
А теперь он взрослый малый,
Лет двенадцати на вид,
И читателей, пожалуй,
Взрослый Вовка удивит.
С добротой покончил Вовка,
Он решил – ему неловко
В зрелом возрасте таком
Быть каким-то добряком!
Он краснел при этом слове,
Стал стесняться доброты.
Он, чтоб выглядеть суровей,
Дергал кошек за хвосты.
Знайте все, что он не добрый:
Злее волка! Злее кобры!
– Берегись, а то убью!-
Пригрозил он воробью.
Целый час ходил с рогаткой.
Но расстроился потом,
Закопал ее украдкой
В огороде под кустом.
Он теперь сидит на крыше,
Затаившись, не дыша,
Лишь бы только не услышать:
“Вовка – добрая душа!”
Если добрым вырос ты,
Злыднем быть не пробуй,
Не стесняйся доброты,
А стесняйся злобы. 


Что может быть прекраснее пожелания с добрым утром любимая? Всего несколько слов, а как меняется весь день! Стихи пожелания "доброе утро" увеличит радость дня вдвое. Просто попробуйте, скажите это любимому человеку

Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

доброе утро любимая

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.

Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.

Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно.


Мужчины, ну что мешает вам начинать свой день именно такими словами? Ведь это так просто.

.

 

Скажи о родине ты добрые слова,


Возьми все это из своих воспоминаний,
Пусть не вершатся там великие дела,
Зато о счастье много там напоминаний.

Там детство, мать, отец,
Там куча старых у тебя друзей осталось,
И там красивая природа, наконец,
И там всегда частенько и легко мечталось.

Вот только тяжело все это осознать,
Все это вдалеке не сразу понимаешь,
Сначала хочется о жизни о другой мечтать,
Ну а потом вдали ты просто таешь…

Ведь родина заключена в тебе,
Она наполнила тебя, взрастила, научила,
Теперь она во всей своей красе,
В тебе находится, и, знаешь, в этом сила.

И ты вернешься, чтобы осознать, –
Тебя влечет родное с детства место,
По телу пробежит и разольется благодать,
И промелькнет пред взором снова детство.

Скажи о родине слова добра,
О том, что скука по всему родному,
Добавь побольше чуть тепла,
И с легкостью пройди к родному дому…


Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча. НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!!

Настроение сейчас - философское

Змея, за которой гнались охотники, упросила крестьянина спасти ей жизнь. Чтобы спрятать ее от погони, крестьянин сел на корточки и дал змее заползти себе в живот. Но когда опасность миновала и он попросил змею выйти наружу, та отказалась. Внутри было тепло и безопасно.
По пути домой крестьянин увидел цаплю. Он подошел к ней и шепотом поведал, что произошло. Цапля велела ему присесть и потужиться, чтобы извергнуть змею. Когда показалась голова змеи, цапля клюнула ее, вытянула змею наружу и убила. Крестьянин испугался, что яд змеи мог остаться в его внутренностях. Цапля сказала ему, что излечиться от яда змеи можно, если сварить и съесть шесть белых птиц."Ты белая птица, -воскликнул крестьянин, - с тебя и начнем!".
И он схватил цаплю, посадил в мешок и понес домой, а там, вытащив ее, рассказал жене что с ним приключилось.
"Ты меня удивляешь, - сказала жена, - "птица сделала тебе добро, избавила от зла, поступила хорошо, спасла тебе жизнь, а ты хочешь убить ее и съесть?".
Она немедля освободила цаплю, и та улетела. Но сначала выклевала женщине глаза.

Мораль: если видишь, как вода течет вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.

 (500x24, 2Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Марта 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения beba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Сын пришёл ко мне, шельмец... И спросил с тоскою Одноклассники, отец, Это что такое? Это что за сайт такой? Где седые люди На реал махнув рукой Утопают в блуде Где к изменам виден путь Цель ясна и средства... Где хотят себя вернуть В Брежневское детство Где нарушен их покой Где проводят ночи Это что ж за сайт такой? Объясни мне, отче? Я привлёк сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ. Вот, что мы такое..." ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО... Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь: "Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь. Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы, Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса" У меня секретов нет. Слушайте, ребята, Папы этого ответ не витиеватый. "Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость! Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость. Эту крепость надо брать Нежностью и лаской. Силу можно применять, Но всегда с опаской. Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха С сексом в жизни - хорошо! А без секса - плохо. Краткий экскурс в чудный мир- Мир противоречий Мы с тобою совершим В этот чудный вечер. Если девушка сама Задирает юбку И глядит на твой карман - Это проститутка. С ними лучше не ходить, Так как, между прочим, Мне за год не оплатить стоимости ночи. Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой, А наутро с Мустафой - Это просто шлюха. С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо, Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива. Если девушка с другой Даже на гулянке, Помни, сын мой дорогой - Это лесбиянки. Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое. Лучше сразу обходить Лесбос стороною. Если ты ее ласкал, А она молчала. Если ты его достал, А она убрала, Участь женщины такой, Друг мой незавидна. Это подтвердит любой - Женщина фригидна. Если ходит за тобой Мальчик неотвязно, Этот мальчик голубой, Что весьма опасно. Прочь гони его скорей Без заездов пробных, Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных. Если ты, Андрей, Иван С Таней и Варюхой - Бей в зеленый барабан - Это групповуха. В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю, Потому что даже мысль Эта возбуждает. Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи. Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей. Ты одну себе найди, Девку по приличней Познакомить приводи. Понял? Ну отлично! И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема Самый безопасный секс - Секс по телефону

Без заголовка

Среда, 19 Августа 2009 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя пронзительная нежность!



Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.
Как будто смерти неизбежность
Имеют на до мою власть.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мари , счастья и любви!
Римма Казакова.
Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь...
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.
35059769_0816ca6646e891d590fca8c7bf6b792b (650x636, 245Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Karina_os [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор NAF to the K



 

"Когда я пенисом своим

вожу тебе по граням тела,

я забываю обо всем

и нет мне до вселенной дела"

 NAF to the K
 

http://nohope4people.livejournal.com/

 

 

 

 

 

Смотреть дальше>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

 

 


Без заголовка

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения KindHearted83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без смысла.

Без смысла. Просто так, потому, что небо клином разрезается птицами, а ты читаешь по слогам душу, сны возвращают реальность в явь, нас тянет к друг другу вопреки запретам, а этот бред, неподвластный осмыслению, льётся в сознание мечтающего о Мыслях в голове. Время летит, летит, а я вижу моря, моря, повседневного топящие радости и стирающие память. Как песок сквозь пальцы скользят люди, боясь затронуть сокровенное. К своему стыду потупляющие очи. Зажигаю, наблюдаю за собой там, где я был в весне. Смотря сквозь призрачно тёмную ночь, понимаешь, что день неизбежно приходит. Вливая в сознание радугу эмоций, забываешь от радуги рано или поздно болит голова. Рисуя и создавая свою личную жизнь понимаешь, что не оставляешь там места другим. А потом позднее. Чай и кусочки белого мяса, души. Веря в смысл, бредёшь среди тумана города-душ, каждый интересен, просто кто-то очень глубоко и не стоит того. Туда-сюда, сюда-туда, движенье рук и ног, жизнь? Прощай, отпусти меня, как никуда отпускает что-то. Мне даже не нужны крылья. Я человек. А это мизерность и пустота в итоге, скрытая за высшим образом, зачем она тому, кто летит выше? Не веря в себя, ни добьешься ни …. Отбрасывая человеческую инфантильность и иже напрочь, о, инфания, теряешь человека в себе. Равновесие. Без смысла.

Цитата сообщения -_Nicky_-

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:46 + в цитатник
Файл находится в обработке
[Tokio Hotel - Seventeen]

Скачать

Комментарии (0)
Цитата сообщения Dallilla

Без заголовка

Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:33 + в цитатник
Просмотреть видео
2499 просмотров
"Герой" Саакашвили

"Мужественное" поведение президента Грузии ;P

в дополнение:





Комментарии (0)
Цитата сообщения Fake_Marich

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:24 + в цитатник
Файл находится в обработке Сплин - Бог устал нас любить...

супер

Комментарии (0)
Цитата сообщения Lexsandr

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
92 просмотров
Enigma - Return To Innocence



Комментарии (0)

Поиск сообщений в Henk46
Страницы: [1] Календарь