Пятница, 05 Декабря 2003 г. 17:28
+ в цитатник
сегодня я решил окончательно.
мой дневник будет состоять из стихов... разных, старых и новых, приятных для чтения и тех, в которых я оставлял свои эмоции без попытки создания красивой формы...
ну а начну я конечно с начала :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-