-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helly_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088


Полезная информация

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:39 + в цитатник
Веяние времени: московские "парковщики" получили новое прозвище - избушки на курьих ножках. Непосвященные могут гадать, за что - то ли за походку вразвалочку "после вчерашнего", то ли за обтрясывание на месте, то ли за покатые фартуки. Но причина в другом: подходит к вам такой парковщик и говорит "стоянка 100 (150, 200 и т.д.) рублей в час". А вы ему, улыбаясь: "избушка-избушка, повернись ко мне задом, к дороге передом!" (для тех, кто не в курсе - сумма тарифа (9-11 рублей в час) теперь написана на задней части фартука "парковщика").

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку