Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:39
+ в цитатник
Веяние времени: московские "парковщики" получили новое прозвище - избушки на курьих ножках. Непосвященные могут гадать, за что - то ли за походку вразвалочку "после вчерашнего", то ли за обтрясывание на месте, то ли за покатые фартуки. Но причина в другом: подходит к вам такой парковщик и говорит "стоянка 100 (150, 200 и т.д.) рублей в час". А вы ему, улыбаясь: "избушка-избушка, повернись ко мне задом, к дороге передом!" (для тех, кто не в курсе - сумма тарифа (9-11 рублей в час) теперь написана на задней части фартука "парковщика").
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-