-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helly_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088


РАЙДЕР ЗАПОРОЖСКОГО ОФК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lindenmann   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
Надо будет взять себе на вооружение.
Ответить С цитатой В цитатник
Lindenmann   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
надо будет взять себе на вооружение
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Lindenmann, Обязательно. Чем мы, поклонники, хуже звезд? Наша любовь может быть вознаграждена.
Ответить С цитатой В цитатник
Ясно_Солнышко   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
Ну че понравилось????
Это мы вдохновившись райдерами наших ЗВЕЗД решили написать.
Вот если б ты еще в гостевухе по этому поводу коммент бы оставила-ценым б тебе не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
Стопроц оставлю. Тока завтра. Нормально будет?
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
И это типа должно быть смешно?
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Если воспринимать это как стеб над звездными райдерами, то да.
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ну..в общем, мне не смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ясно_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
Helly_K,
Ну канефна.Гл.автор-Женя, так что все дефирамбы ей))

La_bella_mafia,
Конечно же это не означает, что у тебя нет чувства юмора, просто у всех оно разное.есть куча людей(причем весьма солидного возраста), которые по полу валялись когда прочитали
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Ясно_Солнышко, не переЖивай, просто у La_bella_mafia оч своеобразное чувство юмора.
La_bella_mafia, НЕ НАЕЗД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясно_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
А ну тада понятно. Бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 10:24 (ссылка)
Ясно_Солнышко, в жизни может быть все, даже то, чего в принципе быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Ясно_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Да уж аксиома
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:53 (ссылка)
Ясно_Солнышко, жизненная аксиома.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку