-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helly_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088


Oops!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:45 + в цитатник
В колонках играет - Земфира

Слушать музыку на работе - дело не безопасное.
Минут несколько произошла такая сцена:
Сижу я за компом, читаю ваши комментарии, а в бумбоксе играет песня Земфиры "Дыши" с альбома "Вендетта". А там есть такие слова:"...твой аналитик просто бл*дь..." Надо же было зайти зав. кафу именно в тот момент, когда Зема этот текст пела? Я еле успела на паузу нажать...Не знаю, что он успел услышать или понять. Хорошо, что удалось разговор на другую тему перевести.
Все таки, лучше слушать rap. Старшее поколение в ненормативной англоязычной лексике не разбирается. А с русским матом труднее.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку