Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:45
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира
Слушать музыку на работе - дело не безопасное.
Минут несколько произошла такая сцена:
Сижу я за компом, читаю ваши комментарии, а в бумбоксе играет песня Земфиры "Дыши" с альбома "Вендетта". А там есть такие слова:"...твой аналитик просто бл*дь..." Надо же было зайти зав. кафу именно в тот момент, когда Зема этот текст пела? Я еле успела на паузу нажать...Не знаю, что он успел услышать или понять. Хорошо, что удалось разговор на другую тему перевести.
Все таки, лучше слушать rap. Старшее поколение в ненормативной англоязычной лексике не разбирается. А с русским матом труднее.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-