-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helly_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088


Музыка, опасная для жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Анютка2005   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
Лучше тогда не слушай если такие последствия))
Ответить С цитатой В цитатник
D@isy   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
Меня тож часто на ней клинит...
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
D@isy, Я еще не слышала ничего кроме этой песни из их нового материала, но могу сказать, что это-хит на все времена. Это уже моя любимая их песня с "Never Gone"
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, BSB FOREVER. I RESPECT THEM. KEEP THE BACKSTREET PRIDE ALIVE.
Любимая_Анютка2005, Знаешь, от песен Козловского последствия еще хуже. Когда он облажался на "Новой Волне" мне хотелось напиться от обиды за Украину. Все задавала себе вопрос:"Неужели в стране нет более харизматичных молодых исполнителей? Зачем вот это послали на конкурс?"
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
лучше их вообще не слушать. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Анютка2005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
Helly_K, Я считаю что Виталик достойно представил наш страну!! У него на подготовку было 4 дня!! Что за такое время успееш?
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
La_bella_mafia, ты что-то имеешь против Backstreet Boys? Может разберемся? Или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
Любимая_Анютка2005, Может ты и права. Он ведь совсем новичок был тогда. Хотя, БСБ по-моему разбуди в 3 часа ночи и заставь спеть - споют. Да так, что весь город сбежится смотреть на шоу. Кстати, они ведь зажигали с самого начала, даже в начале карьеры. Все от человека зависит. Как пример:
У Кристины Агилеры голос - дай Бог каждому, а у Бритни намного хуже. Но Брит жжот по-черному. Полмира колбасит от ее песен, а у Агилеры поклонников гораздо меньше. Все от харизмы зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
D@isy   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Helly_K, весь альбом - шедевр!
La_bella_mafia, пришла злая Дэйзючка. Руки в боки, глаза в кучку. КТО ТУТ МОИХ БЭКОВ ОБИЖАЕТ??? Горло перегрызу за них!
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
La_bella_mafia, Так, где мой новенький японский меч самурая? Ах, вот он, мой милый. Ну, Белла Мафия, с*ка ты такая. Ща Хэл и Дейзи те устроят Battle Without Honor Of Humanity. Да так, что Kill Bill тебе мультиком покажется. D@isy, my friend, are you with me?
Ответить С цитатой В цитатник
D@isy   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Helly_K, I'm with you, my friend! Правда у меня нет меча, но есть волшебные кулачки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Jane   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
Ага... И меня до кучи прихватите...
Ответить С цитатой В цитатник
Helly_K   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:43 (ссылка)
Ginger_Jane, А как же!
"Разом нас багато, нас не подолаты...ла-ла-ла"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку