ЧЕТВЕРГ 28 апреля 2005 года
|
|
Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:38
+ в цитатник
Начался вечер четверга с того, что я, вспомнив о том, что это все-таки Чистый четверг, стала приводить в порядок свой Crib реальный. (Как то нехорошо получается: виртуальный Helly K's Crib - в шоколаде, а реальный - нет)Тем более, что бабушка приезжает. Вообщем, закончив с размышлениями, я включила на полую громкость альбом Evanecsence "Fallen" и принялась за уборку. Через несколько часов все засияло чистотой, и в квартире воцарился идеальный порядок. Это нереально подняло мне настроение (обожаю чистоту. Как наводить, так и жить в ней)Только одно сыграло роль ложки дегтя - моя обожаемая кузина Маша. Вернее то, что она сказала мне по телефону. Когда она пришла провожать бабушку на вокзал, оказалось, что соседом бабушки по купе стал "бомжеватого вида парень с взглядом наркомана". Как Вы думаете, я спокойно спала в эту ночь?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-