-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helly_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088


ЧЕТВЕРГ 28 апреля 2005 года

Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:38 + в цитатник
Начался вечер четверга с того, что я, вспомнив о том, что это все-таки Чистый четверг, стала приводить в порядок свой Crib реальный. (Как то нехорошо получается: виртуальный Helly K's Crib - в шоколаде, а реальный - нет)Тем более, что бабушка приезжает. Вообщем, закончив с размышлениями, я включила на полую громкость альбом Evanecsence "Fallen" и принялась за уборку. Через несколько часов все засияло чистотой, и в квартире воцарился идеальный порядок. Это нереально подняло мне настроение (обожаю чистоту. Как наводить, так и жить в ней)Только одно сыграло роль ложки дегтя - моя обожаемая кузина Маша. Вернее то, что она сказала мне по телефону. Когда она пришла провожать бабушку на вокзал, оказалось, что соседом бабушки по купе стал "бомжеватого вида парень с взглядом наркомана". Как Вы думаете, я спокойно спала в эту ночь?

Любимая_Анютка2005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Умница!! Я так не люблю убирать что ужас! Но нады привыкать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку