-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helly_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088


ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 мая 2005 года.

Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:36 + в цитатник
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
или
At the 1 st of May we are fun and gay!!!
Вообщем, кому как больше нравится.
Знаете, с тех пор, как я живу в Москве, мне все больше и больше нравится второй вариант. Тут как-то атмосфера отсутствует. Не то, что на Украине. Там все так по-домашнему. Московская Пасха немного пафосное событие.
Но, отметить все-равно надо.
В связи с этим, я наготовила разных вкусных вещей из морепроуктов для своей родни и мы оч мило посидели. Такая себе пасха на Европейский манер. Но, в семейном кругу.
_______________________________________________________________________

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку