-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helly_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088


Полный сипец!

Среда, 16 Марта 2005 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Groove Armada-"My Friend"
Настроение сейчас - аналогично заголовку

Это какой-то кошмар!!!!!!!
Сессия просто невыносима!!!!!!
Позавчера сидела делала контрольную по предмету, название которого страшно сказать вслух(Сети Связи и Системы Коммутации) до 3 часов ночи. Вчера, плавно перешедшее в сегодня провела за тем же занятием(сиквелл этой хрени писала). Правда было все гораздо хуже. Когда я закончила, по Европе+ началась утренняя программа "Кофе в постель". Короче, если я останусь в живых после сессии-поставьте мне памятник, хотя-бы виртуальный. Ну, или "Martini Bianco" напоите. Буду благодарна всем.

Вложение: 2312361.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку